Как опубликовать видео в Тик ток из России


Как опубликовать видео в Тик ток из России

Тикток ограничил возможность публиковать новый контент для российских пользователей. Это произошло из-за закона “о фейках”. Также недоступен просмотр видео иностранных блогеров. Но уже есть несколько инструкций, как обойти блокировку и опубликовать видео в тик ток из России.

Блокировка тиктока в России


Как опубликовать видео в Тик ток из России

Пользователи тиктока из России обеспокоены приостановкой полноценной работы соцсети из-за закона «о фейках» — теперь россияне не могут снимать новые ролики и трансляции, а иностранный контент стал недоступен. Зрители ищут способы публиковать новые видео из РФ и делятся инструкциями, как просматривать записи зарубежных тиктокеров.

Вечером 6 марта представители тиктока сообщили, что российские пользователи соцсети больше не смогут публиковать видео и вести трансляции из-за нового закона РФ «о распространении фейковых новостей», который президент Владимир Путин подписал 4 марта. Судя по всему, частичная приостановка работы платформы связана с трудностями модерации роликов, содержащих ложную информацию о военной операции России на Украине.

Приостановка работы соцсети обеспокоила многих российских пользователей платформы — по их мнению, они лишились последней отдушины в трудное время.

Как загрузить видео в Тик-Ток из России в 2022 году

Описываем пошаговый алгоритм размещения ролика в ТТ в обход блокировки.

Шаг 1. Устанавливаем VPN-сервис на телефон или компьютер. Включаем VPN. Как вариант можно использовать прокси для Тик-Ток.

 

Шаг 2. Открываем приложение TikTok на телефоне или заходим в веб-версию.

Шаг 3. Выбираем видео, которое хотим опубликовать.

Шаг 4. Ждём, когда видео загрузится и отключаем VPN.

Шаг 5. Жмём «Опубликовать».

Важно: все действия делаются при включённом VPN, а сама публикация при выключенном.

Если данный способ не сработал на телефоне, попробуйте проделать то же самое с компьютера или в приложении TikTok Lite.

Предупреждение: при публикации видео в обход блокировки, TikTok может заблокировать ваш аккаунт.

Способ через запись экрана


Как опубликовать видео в Тик ток из России

Съемка тиктока через запись экрана. Для начала нужно установить на смартфон приложение для записи экрана.

Далее снимаем и редактируем видео в приложении TikTok. Но не публикуем его, а на конечной странице нажимаем “Просмотр”. Там сверху нажимаем “во весь экран”.

Запускаем предпросмотр и начинаем запись экрана. Так получится сохранить в галерею конечный ролик.

После этого нужно зайти в веб-версию тиктока через VPN. Просто вбиваете Tiktok.com в браузере, нажимаете “Войти”. Появится поле для загрузки видео. Туда закидываем наш сохраненный ролик – и все. Осталось заполнить заголовок, описание и нажать на публикацию. Важный момент – перед публикацией нужно отключить VPN, чтобы видео попало в российские рекомендации.

Если вышеперечисленные способы тебе не помогли, не расстраивайся! Есть другие платформы, на которые все еще можно загружать ролики и там же смотреть видео других пользователей. Клипы Вконтакте помогут не забросить любимое дело. Ты можешь продолжать радовать своих подписчиков новыми видео. Служба VK сообщила, что рост активности на клипах ВКонтакте увеличился в два раза! Там ты точно найдёшь свою аудиторию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here