Как загадать желание на Крещение правильно, чтобы оно сбылось? Ритуалы на исполнения желаний


Как загадать желание на Крещение правильно, чтобы оно сбылось? Ритуалы на исполнения желаний

Как нужно загадывать желание на Крещение правильно? Традиции и приметы

 

Перед тем, как загадать желание в Крещенскую ночь, необходимо очиститься от негатива, от обид, дурных мыслей, страхов, недовольства. Для этого в последние часы Крещенского Сочельника, 18 января, нужно взять в руки заранее припасенный камушек и мысленно перенести в него все свои плохие мысли, проблемы, жалобы, болезни, тяжесть на душе. Весь этот негатив можно представить себе в виде энергии неприятного цвета, растворенной в вашем теле. Представьте себе, как они собираются в единый плотный комок, который сначала перекатывается к вам в руку, а затем из руки перетекает в камень. После этого сразу выбросьте камень подальше – например, с балкона. Только посмотрите, чтобы внизу никто не шел!

Затем встаньте у открытого окна и сделайте несколько глубоких вдохов, представляя себе, как чистый, свежий, морозный воздух Крещенской ночи будто омывает вас изнутри, наполняет новой живительной энергией. После этого с чистой душой можно приступать к ритуалу загадывание желания. Загадать на Крещение можно максимум три желания.

Словоформула должна быть предельно простой и понятной, не допускающей двойных толкований. Иначе может получиться как в старом анекдоте: «Поймал мужик золотую рыбку, и попросил: «Сделай так, чтобы я перестал опаздывать на работу. Отвечает золотая рыбка: «Не печалься, ступай себе с богом, нет у тебя больше работы». В этом случае ему бы стоило попросить «всегда успевать на работу вовремя», и желание бы сбылось.

26 ритуалов как загадать правильно желание на Крещение.

1.Волшебная вода. В ночь на 19 января необходимо налить воду в глубокую емкость. В тишине нужно долго всматриваться в воду. Когда она заколышется, следует выйти на улицу, посмотреть на небо и загадать желание.

Обращение к Богу. В полночь необходимо выйти на улицу, поднять руки к небу и три раза прочесть молитву «Отче наш». После этого нужно попросить у Бога помощи в исполнении заветных желаний и отправиться домой.

2.Желание на свечу. Останьтесь в одиночестве ночью на Крещение. На листе бумаги нарисуйте или напишите желание, представляя мысленно, как оно осуществляется. Справа поставьте тарелку, в которую капните растительное масло. Слева расположите лист с желанием и подсвечник со свечой. Окуните в масло правую руку, возьмите ею свечу. Поставьте свечу в подсвечник, зажгите. Лист бумаги сожгите над свечкой, а свечу, как остынет, заверните в чистую ткань и спрячьте подальше от глаз до исполнения желания.

3.Ритуал со свечой. Для совершения ритуала понадобится свеча в подсвечнике, лист бумаги, ручка или карандаш, блюдце с растительным маслом. В ночь на Крещение необходимо сесть в пустой комнате и подробно описать на бумаге свое заветное желание. Затем следует справа поместить блюдце, а слева поставить на исписанный лист подсвечник. Пальцы правой руки нужно окунуть в масло и взять в левую руку свечу. Надо сконцентрироваться на желании, мысленно повторяя его, и одновременно растирать масло по свече в течение нескольких минут. После этого требуется установить свечу на подсвечник и зажечь ее. Глядя на пламя, следует мысленно повторять загаданное. Лист необходимо зажечь от свечи и спалить дотла. После совершения обряда нужно завернуть свечу в чистую ткань и хранить до следующего года. Крещение гадает девушка

 

5.Магический кристалл. Для проведения обряда требуется приобрести кристалл аквамарина. Стоя на берегу реки или озера, следует сформулировать мечту и бросить кристалл в воду. Если не удалось заблаговременно отыскать аквамарин, то можно использовать любой камешек. Главное – верить в силу исполнения задуманного.

6.Ритуал в снегопад. Такой ритуал на исполнение желаний можно совершать, если в ночь на Крещение приходится снегопад. Требуется выйти на улицу, поднять ладони вверх и сконцентрироваться на своей мечте. После этого необходимо трижды сверху вниз протереть лицо снегом.

7.Самолет желаний. Напишите свое желание на листике (не больше трех) с 18 на 19 января выйдите на улицу или балкон, посмотрите на луну и прошепчите свои желания. Сделайте из листика самолётик и запустите его в небо (куда упадёт не важно). В течение года желание исполнится.

8.Желание в снегопад. Если на Крещение ночью падает снег, выйдите на улицу, поднимите вверх ладошки и сконцентрируйтесь на том, что вас беспокоит. Потом протрите сверху вниз лицо снегом три раза.

9.Церковная свеча. В праздник Богоявления необходимо отправиться в церковь, купить свечу и принести ее домой. Глядя на нее, нужно загадать желание. Затем следует поставить свечу в укромном уголке. Весь год она будет служить оберегом для дома и талисманом, который принесет удачу.

10.Желание красоты в отражении. Сделать это нужно до восхода солнца 19 числа. Возьмите чашу, набрав воду, в которую вы сможете увидеть свое отражение. Это может быть железная или стеклянная чаша. Если такой нет, положите на дно зеркальце. Наберите в чашу воду и внимательно рассмотрите своё отражение, разглядите все морщинки и недостатки. Умойтесь 3 раза, лицо и шею, и попросите красоту и молодость, здоровье. Представьте, как все недостатки и морщинки ушли с вашего лица.

11.Купание в проруби. Купание в проруби – главный атрибут Крещения. При помощи такого ритуала можно загадать желание, которое будет наделено волшебной силой. 19 января надо сосредоточиться на своей мечте и окунуться в прорубь. Провести этот обряд следует три раза подряд.

12.Желание на богатство. Поздним вечером, перед Крещением окропите все углы в доме освященной водой из церкви. Во время ритуала произносите заговор. Потом Бога попросите послать вашему дому благополучие и минимизировать убытки. Оставшуюся часть воды поставьте на ночь в местах хранения денежных средств. Крещение Желаения на тарелке

13.Желание от ангела. В ночь с 18 на 19 января с 12 до 4 утра нарисуйте и вырежьте фигурку ангела. После этого умойтесь под проточной водой и прошепчите своему ангелочку на ушко вашу мечту. Ангела оставьте как талисман, его нельзя выкидывать, пока желание не исполнится. Когда желание исполнится, оставьте фигурку где-нибудь на улице, на перекрестке.

14.Желание в растущую луну. Необходимо, чтобы совпало Крещение на растущую луну. Девушке нужно переодеться в белую длинную рубаху и искупаться в проруби. Потом прочитать заговор. После стоит переодеться в сухие вещи и уйти быстро домой ни с кем не разговаривая. Рубаху, в которой окунались в воду, просушите дома и спрячьте.

15.Желание под подушкой. Перед сном запишите свои двенадцать желаний на отдельных листах бумаги каждое. Уберите все под подушку и ложитесь спать. Когда проснетесь, не вставая, вытащите три листочка и прочитайте желания. Именно эти сбудутся в текущем году.

16.Крещенская вода. На Крещение вся вода считается священной. Утром 19 января, до восхода солнца, необходимо принести в дом воду из природного источника. Нужно внимательно рассмотреть в воде свое отражение, сформулировать заветную мечту и умыть три раза лицо и шею.

17.Желание по христианским правилам. Сходите в церковь, поставьте свечу и помолитесь, загадав желание и попросив Господа его исполнить. Заберите эту свечу и храните дома в укромном углу, чтобы ее никто не взял.

18.Желание на Крещенской воде. В ночь с 18 на 19 января с 12 ночи до 4 утра наберите чашу воды и поставьте на стол, прошепчите над водой «ночью вода сама колыхнется». Вам нужно дождаться, когда вода начнёт шевелиться, колыхаться в чаше. Когда это произойдёт, возьмите чашу с водой и выйдите на улицу. Прошепчите небу свои самые заветные желания (максимум 3 желания, больше нельзя, меньше можно), повторите 3 раза. Воду потом можно перелить в бутылочку и потихоньку пить или умываться, так как эта вода – крещенская, она обладает целебной силой. Будьте уверены, все ваши желания исполнятся.

19.Заговор воды. Для совершения ритуала в полночь требуется налить в чашку святую воду. На улице под открытым небом (желательно при свете Луны) необходимо шепотом три раза рассказать воде о своем заветном желании и опустить в чашу серебряную монету. Затем нужно выплеснуть воду на землю. Монету следует хранить весь год в тайном месте. Крещение гадает на свечи и воду

20.Босиком по снегу. На Крещение необходимо пройтись по снегу босыми ногами. Если в этот момент загадать желание, то оно будет наполнено силой волшебства.

21.Желание под подушкой. Берем 12 маленьких листочков и пишем 12 своих желаний. Кладём под подушку. Утром 19 января достаньте 3 желания наугад. Именно эти желания и исполнятся.

22.На крещенскую воду. Поставьте чашку с водой ночью на стол и наблюдайте. Если увидите в полночь, что рябь по воде пошла, в этот момент срочно загадайте желание.

23.Пророческий сон в крещенскую ночь. Ложась спать, задайте вопрос о своей судьбе, на который хотели бы больше всего узнать ответ. Можно прошептать, можно мысленно крутить в голове вопрос. Приснившийся в эту ночь сон — пророческий. Главное, постараться его запомнить, поэтому заранее приготовьте блокнот с ручкой, чтобы сразу записать, а вечером съешьте что-нибудь солененькое, но воды не пейте.

24.Полуночное желание. В полночь окажитесь на улице, в этот момент небо открыто для просьб. Поднимите к небу глаза и руки, прочтите «Отче наш» троекратно, озвучьте свое желание и отправляйтесь домой.

25.Крещенское гадание на книге. С 17 по 19 января включительно берем любую книгу в руки (желательно классической литературы), сосредотачиваемся на своём сокровенном желании, представляем его в красках и открываем книгу на любой странице. Читаем то, куда упал ваш взгляд. Читаем целый абзац. Именно в нем кроется ваш ответ. Иногда ответы получаются удивительно понятными.

26.Желание-гадание на суженого. Напишите на зеркале мылом имя суженого, положите под подушку и ложитесь спать. Утром проверьте, если надпись не стерлась – ваше желание сбудется, и вы будете вместе.

Девушка любит желания

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here