Какая обувь подойдет вам по Знаку Зодиака: астрологи подсказали на какой модели лучше всего остановить свой выбор


Какая обувь подойдет вам по Знаку Зодиака: астрологи подсказали на какой модели лучше всего остановить свой выбор

Многие из нас уже подкованы в вопросах выбора помады, маникюра и одежды по знаку зодиака, а теперь пришло время научиться определять предначертанную звездами пару обуви. Чтобы нам всегда сопутствовала удача, астрологи советуют обзавестись на этот сезон новыми мюлями, босоножками или кедами, которые будут идеально соответствовать вам и доставят вас туда, куда предназначено небесами.

Какая обувь подойдет вам по Знаку Зодиака — что выбрать Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам, Львам и Девам

Овен

Овны уверены в себе и любят внимание со стороны окружающих. Именно поэтому их обувь должны быть яркой и привлекательной. Но вместе с тем и удобной, ведь они точно не согласятся ходить в чем-то сковывающим движения. Так что лучшим выбором для Овнов станут удобные ботинки с яркими акцентами.

Телец

Тельцам ни в коем случае нельзя выбирать обувь, которая контрастирует с образом в целом. Этим людям стоит избегать кислотных оттенков обуви, отдавая предпочтение больше таким цветам как песочный, коричневый, черный. Они связаны с родственной им стихией Земли. Тельцы — те люди, которые готовы весь день провести на шпильках или в неудобных ботинках, чтобы выглядеть на все сто и производить на людей правильное впечатление.

Близнецы

Очень часто Близнецы следуют выбранному ими стилю, не отклоняясь от него ни на йоту. Они любят эксперименты, но в рамках своего стиля и в рамках дозволенного. Астрологи не советуют им экспериментировать и увлекаться чем-то новым, следуя моде. Близнецам нужна самодостаточность в выборе обуви.

Рак

Эксцентричный стиль нарушит внутреннюю гармонию этих людей. Ракам астрологи советуют выбирать удобную классику без лишних и вычурных деталей. Представителям этого Знака не нужно отвлекаться ни на что, включая мысли о неудобной обуви. По этой причине эксперты рекомендуют Ракам очень тщательно подбирать себе по душе новые пары обуви. Покупать этот элемент одежды вслепую точно не стоит.

Лев

Львы обожают стиль, моду, тренды. Это самые стильные люди из всех, поэтому к обуви они относятся очень серьезно. С точки зрения энергетики яркая и необычная обувь им точно подходит. Главное, чтобы она им нравилась. Если не хочется надевать что-то, лучше этого не делать, иначе могут начаться проблемы с самооценкой и настроением.

Дева

Девам важна максимальная практичность. Они ненавидят, когда где-то жмет, поэтому им необходимо выбирать новую обувь максимально ответственно. Что касается внешнего вида, то тут стоит отметить, что Девы иногда могут себе позволить эксперименты, но в рамках дозволенного. По энергетике им подходит темная обувь с небольшими яркими элементами — например, черные ботинки с белыми или красными шнурками.

 

Какая обувь подойдет вам по Знаку Зодиака — на какой модели остановиться Весам, Скорпионам, Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Весы

Весы — большие модники и весьма яркие личности, поэтому им нужно надевать яркую обувь. Если вдруг захочется надеть что-то сдержанное, то лучше сделать так. Чтобы темная классическая обувь контрастировала со светлым верхом. Например, речь может идти о белой рубашке и серых брюках. Лучшие цвета обуви для Весов: голубой, белый, зеленый.

Скорпион

Представители этого Водного Знака Зодиака очень ценят историю и часто отдают предпочтение консервативному стилю. Слишком сильно астрологи советуют этим направлением не увлекаться, отдавая предпочтение некому симбиозу старины и новых течений. Скорпионам свойственно носить старую потертую обувь, но астрологи советуют этого не делать. Если обувь потеряла товарный вид, лучше купить что-нибудь новое.

Стрелец

Стрельцы в значительной степени ценят комфорт. Несмотря на их принадлежность к Огненной стихии, они ценят в первую очередь удобство, а не стиль. В принципе, это хороший подход. Главное, чтобы их обувь была новой и нравилась им самим. Остальное не так уж и важно.

Козерог

Козероги — одни из самых рациональных людей в плане выбора обуви. Они тратят немалые деньги для того, чтобы покупать действительно хорошую обувь, в которой им будет удобно. Астрологи отмечают, что такой подход для представителей данного Знака является наилучшим.

Водолей

Водолеям стоит выбирать ту обувь, которую они считают красивой и гармоничной. Астрологи не рекомендуют экспериментировать, особенно если на носу важные деловые встречи. Водолеи — люди, которые часто выбирают один и тот же тип и цвет обуви на протяжении всей жизни. Ничего зазорного в этом нет.

Рыбы

Рыбы — настоящие ценители комфорта и неординарности. Этим людям астрологи рекомендуют выбирать обувь лазурного, синего, фиолетового, бирюзового и черного цветов. В такой обуви Рыбы будут максимально продуктивными в творчестве и максимально привлекательны для противоположного пола, так как такая идеально подходит им по энергетике.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here