Какие дни в марте 2023 года будут самыми удачными для всех знаков зодиакального круга, астрологический прогноз на первый месяц весны


Какие дни в марте 2023 года будут самыми удачными для всех знаков зодиакального круга, астрологический прогноз на первый месяц весны

Март 2023 года уже вступил в свои права и дал многим из нас надежду, что мечты и планы совсем скоро станут реальностью. В нынешнем календаре стоит особенно отметить несколько дней, ведь они принесут вам удачу и успех. О том, когда стоит ждать приятных перемен, сообщает новостной портал 1RRЕ.

Какие дни в марте 2023 года будут самыми удачными

Самым влиятельным транзитом сезона Рыб в этом году станет переход Сатурна в знак Рыб 7 марта, что ознаменует первое пребывание планеты структуры, дисциплины и границ в мистическом знаке Рыб за 29,5 года. Переход Сатурна важен для всех знаков, поскольку он сигнализирует об изменениях и новых уроках, которые необходимо усвоить. Хотя сочетание артистической натуры и глубоких чувств Рыб с решимостью Сатурна добиваться своего может вызвать некоторые трения, транзит может также помочь смягчить типичную для Сатурна энергию жесткой любви.

Влияние Сатурна в Рыбах может проявляться в виде творческой активности, великодушия, духовности и эмпатии. Мы сможем проявить себя как превосходные слушатели, психологи или духовные наставники благодаря своей способности понимать и чувствовать эмоции других людей. Этот транзит также проявит во многих из нас качества лидера, способного принимать сложные решения и обладающего необходимой дисциплиной, чтобы достичь своих целей. Это прекрасное время для всех, чтобы подумать о том, как преодолеть мнимые ограничения для достижения больших целей и мечтаний.

Сезон подходит к концу 20 марта, что является кульминацией астрологического календаря и временем самоанализа. Когда мы вступаем в сезон Рыб и проходим последние недели зимы, астрологи советуют заглянуть внутрь себя и проанализировать полученные уроки.

21 марта в Овне наступит новолуние. Это астрологический период, когда Луна находится в знаке Овна, и на небе не видно лунного диска. Это событие происходит каждый год в период с 20 марта по 20 апреля в зависимости от конкретного года. В астрологии новолуние в Овне считается очень сильным периодом, который может оказывать влияние на многие сферы жизни. Как важная фаза лунного цикла, полнолуние может вынести все на поверхность, продемонстрировать последствия ваших действий в предыдущем месяце, что может быть отличным мотивирующим фактором. А раздражение может удвоиться, поскольку напряженные Марс и Луна также образуют Т-квадрат или находятся в оппозиции.

Звезды советуют убедиться, что любые конфликты, в которые вы ввязываетесь, действительно того стоят. Самое время пойти навстречу другим и наладить отношения. Символика Овна — это старт, рождение и начало чего-то нового. Новолуние в Овне считается благоприятным периодом для начала новых проектов, инициатив, стремления к самовыражению и установления личных границ. В этот период люди могут ощущать прилив энергии, мотивации и желания действовать.

Ближе к 26 марта интенсивность соединения Марса-Луны будет проявляться в весьма позитивных аспектах, порождая прекрасную романтическую волну. Это период предназначен для того, чтобы отдаться своим страстям, проводить время со своими любимыми людьми и выходить в свет, если вы еще одиноки. Марс в астрологии связан с энергией, страстью, действием, силой воли и агрессивностью, а Луна — с эмоциями, интуицией и подсознательными чувствами. Соединение этих двух небесных тел может означать, что наша эмоциональная реактивность будет сильно связана с нашим стремлением к действию и выполнению задач, что сыграет на руку многим из нас.

 

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года для всех 12 знаков

Овен

Не стоит форсировать события – ни в профессиональной, ни в личной жизни, нужно помнить, что все происходит в свое время, и то, что по праву принадлежит представителям знака, никуда от них не уйдет. Привлекательность в глазах противоположного пола поможет не только наладить уже существующие отношения, но и завести новые – с человеком, которого захочется назвать второй половинкой.

Телец

Неожиданные сюрпризы могут преподнести друзья: те, кого представители знака привыкли считать верными и преданными, не оправдают ожиданий, а вот те, кого они привыкли считать чуть ли не балластом, неожиданно проявят себя с наилучшей стороны. С первыми придется расстаться, а вторые займут заслуженное место рядом. Шарм и обаяние, которое подарят звезды, не стоит использовать в корыстных целях – только во благо окружающим.

Близнецы

Перепады настроения, которые будут досаждать в течение всего месяца, необходимо использовать в профессиональных целях: на энергетической волне можно осуществить любые грандиозные планы, а во время спада удастся подтянуть «хвосты», которыми в другое время заниматься скучно. В результате можно надеяться как на карьерный рост, так и на успешное решение финансовых вопросов.

Рак

Успешными окажутся любые дела вдали от дома – от бизнеса до путешествий и эмиграции. Что же касается сотрудничества с иностранными партнерами, то они выведут на новый, более высокий финансовый уровень. А вот о покое представители знака смогут только мечтать – их состояние почти все время будет нервным и взвинченным, что может вызвать напряженность в отношениях с близкими людьми.

Лев

На работе придется продемонстрировать свое умение трудиться под давлением, а лучшим лекарством от стрессов звезды считают занятия спортом. Нужно только выбирать те его виды, в которых содержится минимальное количество экстрима. Виртуальный роман с новым знакомым вполне может перейти в реальные  отношения, которые вскоре могут перерасти в серьезные и долговременные.

Дева

Личная жизнь порадует приятными, но специфическими событиями: не стоит удивляться, если партнер предложит заключить брачный контракт, который озадачит представителей знака, да и предложение руки и сердца от человека гораздо старше по возрасту может поставить в тупик. Любые выступления на публике, даже если речь будет идти всего лишь о докладе на рабочем совещании, окажутся успешными.

Весы

Авралы на работе, которые возможны в это время, отнимут много времени и сил, поэтому возможно временное ухудшение самочувствия. Ответ на вопрос, что является тому причиной, можно будет получить, посетив врача: скорее всего, как это бывает при переутомлении, он назначит представителям знака курс витаминов. При решении профессиональных вопросов необходимо опираться на помощь коллег.

Скорпион

Продвижение по службе или переход на другую – с повышением – работу вряд ли удивит представителей знака, в последнее время они много сделали для того, чтобы хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства – нынешнего или потенциального. Общение с милыми сердцу людьми улучшит настроение и повысит работоспособность. Тем, кто еще не занимался творчеством, стоит попробовать себя в нем.

Стрелец

Даже те, кто давно потерял интерес к личной жизни, неожиданно могут почувствовать симпатию к новому или старому знакомому, что вполне может повлечь за собой изменение матримониального статуса. Также велика вероятность реорганизации жилья: переезд на новую квартиру, в другой город и даже страну. Подобрав на улице бездомное животное, представители знака принесут в дом счастливую судьбу.

Козерог

Почти весь наступающий месяц представителям знака придется крутиться, как белкам в колесе: телефонные звонки, переписка с партнерами в мессенджерах, работа с документами и подписание важных контрактов почти не оставят времени для близких людей. Тем не менее, поскольку они будут нуждаться в действенном участии, внимание им необходимо будет уделить. Вероятен переезд в квартиру большего размера.

Водолей

Ощущение развязанных рук, когда в профессиональном смысле можно делать то, что хочешь, не гарантирует того, что все будет удаваться легко, но пытаться все равно нужно – иначе не стоит рассчитывать на удачу. Финансовые потоки, которые направит Вселенная, станут заслуженной наградой за упорство и трудолюбие. От виртуального романа не стоит ждать многого, но яркие впечатления гарантированы.

Рыбы

Благодаря дням рождения, которые празднуются именно в это время, представители знака будут «купаться» во всеобщей любви и обожании, то есть чувствовать себя как рыбы в воде. К происходящему в жизни в это время необходимо относиться как к данности: все лишнее и отжившее свое уйдет, а с человеком останутся только те люди, занятия и предметы, которые ему действительно нужны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here