«Какого черта?!»: Американцы взорвались из-за решения о новой военной помощи Украине

«Какого черта?!»: Американцы взорвались из-за решения о новой военной помощи Украине

Решение властей США предоставить Украине дополнительный пакет военной помощи на 40 млрд долларов раскритиковали некоторые американцы.

Так, в Twitter появились сообщения в адрес Белого дома о том, что Вашингтон активно поддерживает украинцев, хотя в это же время американцы «тонут», пишет URA.RU.

«Байден хочет отправить Украине дополнительно 40 миллиардов долларов, пока американцы тонут», «Сделаем Украину великой снова, обанкротив нашу некогда великую нацию», — пишут в соцсетях пользователи из США.

Американцы отмечают резкий рост цен, жалуясь на подорожание топлива и продуктов. Появились сообщения и о дефиците детского питания. При этом власти на это внимания не обращают, поскольку, как отмечают пользователи в комментариях, заняты ситуацией с Украиной и оказывают ей помощь за счет граждан США.

Прозвучали предположения, что в реальности эту помощь Украина не увидит в том объеме, который обещан, поскольку ее «распилят» западные политики, используя подставные компании.

Отметим, Палата представителей Конгресса США приняла дополнительный пакет военной помощи Украине на 40 млрд долларов. Власти США так решили поддержать Украину в ответ на «военную спецоперацию», которую Россия проводит на территории Украины с 24 февраля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here