Карма по знаку зодиака: задачи, прошлые жизни, испытания и подарки судьбы, о которые стоит знать каждому


Карма по знаку зодиака: задачи, прошлые жизни, испытания и подарки судьбы, о которые стоит знать каждому

Эксперты по прошлым жизням говорят, что кармические законы действуют на каждого из нас. Они универсальны, нерушимы и не подвергаются никаким сомнениям. Если вы хотите улучшить свою текущую и будущую жизнь, то необходимо помнить про ваши возможные проблемы в прошлых воплощениях. Об этом пишет издание 1RRЕ.

Карма по знакам зодиака Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев и Дева: задачи, прошлые жизни, испытания и подарки судьбы

Овен

Главная кармическая задача Овнов — поиски вдохновения для себя и окружающих людей. Овны должны дарить своим друзьям и родственникам мощную мотивацию, а не лишать их её. Это очень сильные люди, которым Вселенная также рекомендует направлять свою силу на помощь, созидание, а не разрушение. В прошлой жизни Овны были баловнями судьбы, поэтому для сохранения удачи им нужно делиться успехом с другими.

Телец

Тельцы в прошлых воплощениях часто становились жертвами критики и в целом имели много врагов. В этом воплощении им не стоит бояться всех подряд, проявляя недоверие абсолютно к каждому человеку. Нужно не бояться просить людей о помощи и предоставлять им эту поддержку самим. Одной из главных кармических задач Тельца является обретение навыка благодарности. Нужно научиться благодарить Вселенную за все, что они имеют. Нужно перестать думать, что их успех — это нечто обязательное и безоговорочное.

Близнецы

Судьба Близнецов может сложиться так, как они сами того захотят. Перед ними открыты все двери. Нужно лишь выбрать ту, в которую они зайдут. Также мироздание хочет, чтобы Близнецы искали постоянство в общении с людьми, а не метались от одних друзей к другим. Если они хотят, чтобы их жизнь изменилась к лучшему, придется научиться принимать важные решения самостоятельно. Бескорыстное общение и взаимодействие с людьми даст Близнецам много удачи.

Рак

Судьба Раков — не только семья. Согласно наблюдениям, кармическая задача Раков — помогать людям и быть для них эмоциональной опорой. Прошлые воплощения были для них очень тяжелыми в плане любви, поэтому в этой жизни им часто везет в любви и отношениях. Примерно то же самое касается и работы. Астрологи советуют научиться прощать людей за их ошибки. Это одна из важнейших и сакральных задач для Раков.

Лев

Львы в прошлых жизнях могли натворить много плохого и допустить массу ошибок. Именно поэтому Вселенная хочет, чтобы Львы научились нормально воспринимать критику в их адрес. Многие неприятные слова, которые говорят им близкие люди — это не повод задеть самолюбие, а искреннее желание помочь. Главная кармическая задача Львов — перестать быть самонадеянными и постараться научиться взаимодействовать с людьми.

Дева

Карма Дев существенно ухудшается, когда они проявляют негатив в отношении окружающих. Их главная задача в этом воплощении — становиться мудрее, впитывая в себя знания, опыт. Девам нужно изучать не сам мир, а научиться читать между строк, наблюдая за реакцией людей на происходящее. Девы — это люди, которых Высшие силы посылают на эту Землю для того, чтобы они могли найти ответы на высшие вопросы: «в чем смысл жизни?», «где прячется счастье?».

 

Карма по знакам зодиака Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы: задачи, прошлые жизни, испытания и подарки судьбы

Весы

Весам в прошлой жизни не удалось завершить нечто очень важное, поэтому судьба до сих пор связывает их с определенными душами. Главной задачей этих людей является поиск друзей, соратников, второй половинки. Также важно уделять особое внимание случайным, но судьбоносным негодяям. Они являются кармическими и запланированными. Их главная задача — пробудить в Весах любовь к жизни и помочь сделать то, что они не сделали в прошлых воплощениях.

Скорпион

К сожалению, свою прошлую жизнь Скорпионы закончили не на лучшей ноте. Их карма была не самой чистой, поэтому в текущем воплощении они могут быть угрюмыми и циничными. Вселенная хочет, чтобы эти люди поняли, что такой путь не ведет ни к чему иному, кроме как к новым проблемам. Мстительный и негативный характер Скорпионов должен измениться, причем как можно скорее, иначе их будут ждать всё новые и новые испытания.

Стрелец

Стрельцов ждут подарки судьбы, но они должны распоряжаться полученной удачей правильно. Их кармическая задача — служение людям, а не эгоизм. Их многочисленные таланты — это то, что требует ответственности. Таким образом они смогут отработать свою карму и грехи прошлых воплощений. Стрельцы — баловни судьбы, которым нужно научиться преображать мир вокруг себя в лучшую сторону.

Козерог

Козероги — одни из самых старых душ во Вселенной. Их огромный жизненный опыт всех их воплощений должен аккумулироваться в поиски истины и в попытки донести до других людей те мысли, которые рождаются в их голове. Главная высшая задача этих людей — найти себе учеников, которым они смогут помочь осознать всю глубину этого мира. Все, что требуется от Козерогов — это честность, открытость и борьба с жадностью.

Водолей

Водолеи обладают одной из самых чистых душ. Вселенная помогает им и старается всячески демонстрировать свою любовь. Неординарный ум Водолеев — это дар, который должен быть направлен в правильное русло. Кармическая задача этих людей — познавать мир и открывать что-то новое. Водолеев можно назвать первопроходцами в мире науки. Судьба не зря дала им смелость, уверенность в себе и силу воли.

Рыбы

Рыбам Вселенная дает особую поддержку из-за того, что в прошлых жизнях они достаточно натерпелись. Их богатый жизненный опыт и огромный спектр эмоций, пережитый в прошлом, не прошел даром. Эти люди обладают высокой эмпатией не потому, что так захотел Бог. Они обладают высокой чувствительностью, потому что пережили много проблем и были знакомы с людьми, которым довелось их пережить. Главная кармическая задача Рыб — помощь окружающим, эмоциональная поддержка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here