Карта желаний на 2022 год: как и когда составлять карту желаний


Карта желаний на 2022 год: как и когда составлять карту желаний

Карта желаний — это визуализация целей. Карта помогает настроить все сферы жизни: от финансов и здоровья до творчества и путешествий.

Считается, что все желания исполняются в течение трех лет, но срок зависит от веры в результат: чем сильнее желание — тем быстрее оно сбудется.

Фактически карта — это лист ватмана, разделенный на девять зон: богатство, слава, любовь, семья, дети, знания, карьера, путешествия и личная зона. Каждую зону нужно правильно разместить и закрасить. Когда лучше всего делать карту желаний на 2022 год и какие нюансы следует учитывать?

Эксперты рекомендуют начинать подготовку карты желаний в преддверии новогодних праздников. В крайнем случае, не раньше чем за месяц до конца календарного года. Основные правила составления карты желаний на 2022 год.

Правила заполнения карты желаний – инструкция

Доска визуализации (еще одно название карты желаний) составляется не в рандомном порядке, а по установленным правилам. Для создания следует воспользоваться стандартным шаблоном.

В центре необходимо разместить свое фото. Снимок должен обладать положительной энергетикой. Обязательно возьмите фото, с которым у вас связаны хорошие воспоминания. Эта зона также отвечает за здоровье. Чтобы укрепить свое тело, добавьте фото в спортзале или же снимки полезной пищи.

Рекомендации по правильному оформлению карты желаний:

  • в зоне богатства не клейте картинки с деньгами и слитками, лучше пусть там будут автомобили желаемой марки, украшения;
  • зона семьи ― здесь могут красоваться фото с вашей семьей или какие-то абстрактные дети и питомцы;
  • в сектор саморазвития стоит наклеить картинки с грамотами, дипломами, кубками в зависимости от ваших мечтаний (например, если вы хотите закончить автошколу, то добавьте фото с водительскими правами);
  • астролог рекомендует в зоне карьеры прописать желаемую должность и зарплату;
  • сектор путешествий еще включает раздел «Помощник», поэтому помимо красочных видов следует добавить снимок, передающий наставничество;
  • зона творчества предназначена для фото вашего хобби;
  • в поле любви стоит вклеить снимки со второй половинкой, а одиноким нужно найти фотографию абстрактного человека;
  • сектор славы и достижений следует заполнить картинками, в которых видно, в какой сфере вы желаете добиться успеха.

Астролог советует не вырезать фото из журналов. Они могут быть наделены негативной энергетикой. Лучше взять фотографии из интернета и распечатать на цветном принтере.

 

Подготовка нужных предметов для составления карты желаний

Составлять карту желаний нужно в светлом помещении с положительной энергетикой. Астролог рекомендует включить приятную, спокойную музыку. В идеале, слушать классические композиции. Создавать доску визуализации стоит только в хорошем настроении и здравии.

В качестве карты можно использовать бумагу формата А 1 или А 2. Еще лучше, если это будет ватман. Помимо цветных картинок, следует запастись подручными средствами, среди которых:

  • линейка;
  • цветные карандаши;
  • маркеры или фломастеры;
  • клей;
  • ручки.

В долгосрочной перспективе более удобны пробковые доски. При необходимости некоторые желания можно будет попросту заменить. Однако это нужно сделать только в том случае, если оно уже исполнилось.

Благоприятные дня для составления карты желаний – график

Елена Егорова рекомендует создавать доску визуализации на растущую Луну. Лучше всего строить планы на 2022 год 5 и 7 декабря. Внимательно составляйте карту и думайте над формулировками. Вселенная прислушается к вам и исполнит желания.

Самым мощным днем для визуализации считается 8 января 2022 года. Астролог советует весь день быть в хорошем настроении и сконцентрироваться на желаниях. Егорова подчеркивает, что в формулировках не должно быть частицы «не». Вселенная может их не услышать и исполнит желание наоборот.

Важно во время визуализации представлять, будто то, чего вы хотите, уже есть. Например, «я еду в своем автомобиле Tesla Model X черного цвета», а не «хочу ехать в дорогой машине».

Бонус-совет. Лучше всего карта работает у тех, кто пустил в свою жизнь определенные привычки. Вот три главные, они дают карте +100 к мощности:

  • вести бюджет.
  • следить за мелкими тратами.
  • не тратить на ерунду.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here