Кино «Свингеры» 2022 год: описание, содержание, сюжет фильма, трейлер, смотреть онлайн в высоком качестве на okko и в кино


Кино «Свингеры» 2022 год: описание, содержание, сюжет фильма, трейлер, смотреть онлайн в высоком качестве на okko и в кино

Жанры: Комедии

Дата выхода в РФ: 6 января 2022

Режиссёр: Андрейас Экис, Дмитрий Фикс

Год создания: 2021

Страна: Россия

Студии: Мотор фильм студия, CINEVILLA STUDIO

«Свингеры» — российская адаптация романтической комедии латышского режиссера Андрейса Экиса с Дмитрием Нагиевым, Ириной Пеговой, Олесей Судзиловской, Натальей Рудовой и Ильей Носковым в главных ролях.

Сюжет фильма «Свингеры»

Бизнесмен Игорь (Дмитрий Нагиев) ищет острых ощущений, а его девушка, топ-модель (Наталья Рудова), хочет, чтобы их отношения наконец вышли на новый уровень. В то же время в обычной семье Ирина (Ирина Пегова) жаждет снова разжечь страсть в своем муже (Илья Носков). Вместе их всех случайно сводит приложение для обмена партнерами, и теперь предновогодняя ночь грозит стать по-настоящему незабываемой для всех. Исход эксперимента непредсказуем, ведь в это время возможно любое чудо, и даже на балкон скромного студента (Иван Злобин), живущего с мамой (Олеся Судзиловская) по соседству, может свалиться девушка его мечты (Дарья Руденок).

 

Описание фильма «Свингеры»

Информация о съемках фильма впервые появилась в Инстаграме Натальи Рудовой в декабре 2020 года. Директором картины выступил Евгений Цыганков, а режиссерами — Андрейс Экис («Мошенники», «Встреча выпускников» 1 и 2, «Вещи, о которых не говорят», «Табу», международная франшиза «Свингеры» / Swingers, сериал «Не бойся никого») и Дмитрий Фикс («Старые песни о главном», «Большая любовь», «Московский жиголо», «Неидеальная женщина», «Чужая милая», «Еврей», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…»).

Комедия уже была экранизирована множество раз и имела успех у зрителей из различных стран. Впервые она вышла на экраны в Латвии в 2016 году, затем в Эстонии и Норвегии, в 2018-м свою версию представила Украина, затем продлившая проект на вторую часть, а в марте 2020-го «Свингеры» были представлены в Польше.

Главные роли в кинофильме сыграли Дмитрий Нагиев, Наталья Рудова, Ирина Пегова, Илья Носков, Олеся Судзиловская и другие.

Трейлер фильма «Свингеры» смотреть онлайн

Фильм «Свингеры» смотреть онлайн в хорошем качестве на okko и в кино

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here