Кирилл Нагиев – википедия, биография и личная жизнь

Кирилл Нагиев – википедия, биография и личная жизнь

В мире российского шоу-бизнеса с каждым годом появляется всё больше невероятно талантливых людей, которые добились славы за считанные годы. В особенности это относится к актёрам, которые продолжают радовать нас своими ролями не только в фильмах, но и на сцене театра. Кирилл Нагиев является одним из наиболее ярких и узнаваемых актёров. О том, как он пришёл к славе, мы и поговорим в данной статье.

Кто: Кирилл Нагиев Дата Рождения: 31 августа 1989 г. Место Рождения: Россия, Санкт-Петербург Проживает: Россия, Санкт-Петербург Знак зодиака: Дева Род деятельности: Телеведущий Образование: СПбГАТИ Рост: 186 см

 

Кирилл Нагиев — биография

Кирилл Нагиев – википедия, биография и личная жизнь

Кирилл Нагиев появился на свет 31 августа 1989 года в Санкт-Петербурге. Как вы уже наверное знаете, Кирилл является сыном именитого актёра и телеведущего Дмитрия Нагиева. Однако на тот момент времени отец Кирилла ещё не был широко известен и не успел обрести всенародную любовь. Примечательно и то, что матерью молодого человека является не менее известная женщина Алиса Шер. На данный момент времени она является самой успешной ведущей на радио. Так что герою нашей сегодняшней статьи повезло родиться в семье, посвятившей свою жизнь творческой деятельности. И нет ничего удивительного в том, что в итоге Кирилл решил пойти по их стопам. Однако из-за постоянной занятости родителей Кирилл был вынужден большую часть детства проводить со своей бабушкой. Она занимала пост санитарки, так что мальчику нередко приходилось бывать в больнице.

Став чуть старше, Кирилл Нагиев оказался в местной образовательной школе. Изначально мальчику было просто найти общий язык с окружающими. Однако с течением времени у него стало появляться всё больше проблем. И связаны они были напрямую с ростом популярности своего отца. Дмитрий Нагиев тогда снимался в одном из самых популярных комедийных сериалов «Осторожно, модерн!». И для исполнения некоторых ролей актёру приходилось представать перед зрителями в самых нелепых образах, а также отыгрывать женские роли. Именно по этой причине над Кириллом в школе жестко подшучивали, а иной раз и вовсе били.

Также уже тогда молодой человек своими глазами увидел всю изнанку актёрской профессии. Их семью нередко преследовали всевозможные обезумевшие фанаты, не дававшие спокойно продохнуть. Так что на тот момент Кирилл меньше всего на свете хотел бы связывать свою жизнь с кино и телевидением.

 

Увлечения

Кирилл Нагиев – википедия, биография и личная жизнь

В те годы мальчику больше всего на свете нравился популярный вид спорта под названием хоккей. Он каждую неделю наблюдал за тем, как его любимая команда выходит на лед и одерживает победы. Игра настолько увлекла Кирилла, что тот в итоге даже захотел заняться хоккеем профессионально. Но отец Кирилла был категорически против этого. В итоге он заставил сына посещать секцию по борьбе, чтобы тот смог вырасти сильным мужчиной и был способен постоять за себя. Но нескладному и пухловатому школьнику постичь азы боевых искусств было крайне непросто. Он ходил на занятия как на каторгу. Но отец был неумолим.

Начало карьеры

Кирилл Нагиев – википедия, биография и личная жизнь

Ещё в детстве Кириллу Нагиеву нередко приходилось бывать за кулисами театра, так как там играл его знаменитый отец. До 15 лет подросток сомневался в том, что подобная жизнь ему по душе. Однако став чуть старше он увлекся актёрским мастерством, что даже привело к эпизодическому появлению в популярном проекте «Осторожно, Задов!» — продолжении «Модерна». Дебют настолько понравился мальчику, что он окончательно решил связать свою привычную жизнь с актёрской игрой. Для этого он записался в местный театральный кружок, в котором смог постичь все азы данного дела. Также подросток интересовался пением, что привело его в хор. Творческая натура Кирилла Нагиева стала проявляться всё отчётливее, что неимоверно порадовало Нагиева старшего.

Закончив школу, Кирилл поступил в школу-студию МХАТ. Это популярное учебное заведение стало для мальчика настоящим домом, в который он возвращался с удовольствием. Но на третьем курсе у студента начались серьёзные проблемы. Связано это с тем, что его наставник тяжело заболел, в то время как на его место пришёл другой преподаватель. И тот отнесся к Кириллу крайне предвзято, пытаясь отчислить. Всё это вынудило начинающего актёра перевестись в схожий питерский университет, чтобы закончить свое обучение.

И уже в студенческие годы Кирилл стал получать свои первые роли на телевидении. «Весельчаки», «Папины дочки», «ГИБДД» — о таком начале карьеры мечтает каждый. Затем последовала куда более крупная и серьёзная роль в фильме «Русский крест», которой Кирилл крайне гордится. На данный момент Кирилл Нагиев продолжает активно сниматься и выступать на сцене театра, развивая свое мастерство.

Интересные факты

Кирилл Нагиев – википедия, биография и личная жизнь

  • в детстве мечтал стать врачом;
  • дедушка привил Кириллу любовь к археологии;
  • ещё будучи школьником Кирилл пережил тяжелый развод своих родителей. Он старался сделать всё возможное, чтобы примирить их. Однако все попытки обернулись провалом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here