Когда копить, а когда – тратить: названы самые денежные дни марта 2022 по лунному календарю


Когда копить, а когда – тратить: названы самые денежные дни марта 2022 по лунному календарю

Фазы Луны имеют влияние на каждую сферу человеческой деятельности. Не обходит стороной и финансовые вопросы. В определенные дни цикла можно приумножить состояние или потерпеть убытки. Лунный денежный календарь на март 2022 поможет разобраться с наиболее удачными днями для решения денежных вопросов.

Как влияет Луна на финансовые операции


Когда копить, а когда – тратить: названы самые денежные дни марта 2022 по лунному календарю

Даже официальная наука, относящаяся скептически к увлечению астрологией, не отрицает того, что положение спутника Земли на орбите оказывает влияние на все сферы жизни на планете. И денежная энергетика также попадает под влияние цикла лунного месяца. Его традиционно разделяют на четыре фазы.

Новолуние характеризуется как период накопления энергии. Это время нужно посвятить сбору информации, планированию, осмыслению предстоящих выгод и рисков. В этот период стоит воздержаться от проведения операций, зато можно с наибольшей ясностью выбрать, куда стоит инвестировать деньги, а от каких вложений лучше отказаться.

Растущая луна. На этот период приходятся наиболее удачные дни для вложения денег. В это время будут продуктивными переговоры с партнерами, а заключенные в эту фазу сделки окажутся удачными. Во время роста луны рекомендуется открывать вклады, класть деньги на депозит: прибыль будет увеличиваться вместе с диском ночного светила.

Полнолуние. Эту фазу характеризует максимальный прилив энергии. Она приходится на 14-е лунные сутки, которые считаются самыми удачными для любых финансовых операций. В этот день можно рисковать: удача будет сопровождать все начинания, даже те, которые выглядят спорными.

Убывающая луна в целом не способствует финансовым успехам. Однако вплоть до 20-го дня лунного месяца можно совершать сделки, проводить финансовые операции. Главное — не переоценивать собственные силы и не ввязываться в сомнительные предприятия. В конце же цикла стоит воздержаться от начала новых дел, крупных покупок, обременительных для кошелька. Лучше вообще отказаться от непредвиденных трат.

 

Денежные дни в марте 2022


Когда копить, а когда – тратить: названы самые денежные дни марта 2022 по лунному календарю

Самые благоприятные дни для проведения финансовых операций в марте 2022: 15, 22, 23, 26, 29, 30 числа.
15 марта 2022 – один из самых удачных дней месяца, как для совершения крупных покупок, так и для инвестиций. Особенно успешными будут долговременные проекты.
26 марта 2022 – в этот день повышается вероятность выигрыша крупной суммы. Вы можете сорвать большой куш! Сделки, заключенные в этот день, принесут прибыль, а покупки будут долго радовать.
30 марта 2022 – в этот день можно совершать покупки, о которых вы уже давно думали, но никак не решались. Даже траты под воздействием эмоций пойдут на пользу настроению и не ударят по кошельку.

Неблагоприятные дни в марте 2022

В первой половине месяца необходимо быть осторожными с растратами. Лучше не совершать необязательных покупок, так бюджет будет оставаться в сохранности.

  • 1 марта 2022 – отложите решение всех вопросов, связанных с финансами. Крайне неудачный день, которые может принести убытки, особенно если вы будете проявлять излишнюю активность.
  • 4 марта 2022 – самый неблагоприятный день месяца для любых денежных операций. Будьте предельно осторожны.
  • 13 марта 2022 – стоит отменить любые крупные покупки и воздержаться вообще от любых трат.
  • 31 марта 2022 – самый опасный день месяца во всех сферах. Не стоит брать в долг и одалживать деньги, а также не ручаться за чужие деньги, даже мизерную сумму.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here