Когда завершится спецоперация на Украине: прекращение огня будет 8 ноября 2022 или 1 января 2023, кто победит в СВО? Прогнозы политиков

Когда завершится спецоперация на Украине: прекращение огня будет 8 ноября 2022 или 1 января 2023, кто победит в СВО? Прогнозы политиков

Что ждет Рос­сию и Укра­и­ну в буду­щем после про­ве­де­ния спе­ци­аль­ной воен­ной опе­ра­ции? Когда закон­чит­ся воен­ный кон­фликт меж­ду дву­мя стра­на­ми? Кто побе­дит?

Cодержание:

  1. Ситу­а­ция вокруг пере­го­вор­но­го про­цес­са по Укра­ине изме­нит­ся 8 нояб­ря 2022 года
  2. Экс­перт заявил, что реше­ние об окон­ча­нии СВО будут при­ни­мать вла­сти США
  3. В Крем­ле объ­яс­ни­ли, с кем на самом деле нуж­но про­во­дить переговоры
  4. Будет ли ядер­ная вой­на из-за ситу­а­ции на Укра­ине – про­гноз военкора
  5. Послед­нее про­ро­че­ство Ван­ги об окон­ча­нии СВО на Украине
  6. Что Мес­синг гово­рил о буду­щем Рос­сии после кон­флик­та с Укра­и­ной и Западом

Ситу­а­ция вокруг пере­го­вор­но­го про­цес­са по Укра­ине изме­нит­ся 8 нояб­ря 2022 года

Ситу­а­ция вокруг пере­го­вор­но­го про­цес­са по Укра­ине может изме­нить­ся в бли­жай­шее вре­мя. Если рес­пуб­ли­кан­ская пар­тия одер­жит побе­ду на выбо­рах в Кон­гресс США, то аме­ри­кан­цы могут начать пере­го­во­ры с Рос­си­ей, сооб­ща­ет жур­нал The National Interest.

Жур­на­лист пояс­нил, что Белый дом не может сосре­до­то­чить­ся толь­ко на укра­ин­ском кон­флик­те и не дол­жен ста­вить его выше аме­ри­кан­ских инте­ре­сов. «Основ­ным направ­ле­ни­ем дея­тель­но­сти орга­нов вла­сти явля­ет­ся защи­та инте­ре­сов аме­ри­кан­ских граж­дан, потен­ци­аль­ных изби­ра­те­лей», — сооб­ща­ет жур­нал The National Interest.

Выбо­ры в Кон­гресс США назна­че­ны на 8 нояб­ря. По дан­ным теле­ка­на­ла CBS, по про­гно­зам, побе­дят рес­пуб­ли­кан­цы. «Ито­ги про­ме­жу­точ­ных выбо­ров в Кон­гресс США гово­рят о том, что рес­пуб­ли­кан­цы возь­мут верх в Пала­те пред­ста­ви­те­лей», — ука­за­но в сооб­ще­нии телеканала.

Экс­перт заявил, что реше­ние об окон­ча­нии СВО будут при­ни­мать вла­сти США

Джо­шуа Гумин­ски, аме­ри­кан­ский экс­перт, заявил, что киев­ский режим сам решит, как закон­чит­ся кон­фликт Укра­и­ны с Рос­си­ей. Он счи­та­ет, что Запад избе­га­ет отве­та на вопрос, чем завер­шит­ся рос­сий­ско-укра­ин­ский кон­фликт, посколь­ку при­бли­жа­ют­ся про­ме­жу­точ­ные выборы.

Экс­перт отме­тил, что аме­ри­кан­ские вла­сти не смо­гут посто­ян­но избе­гать этой темы, им при­дет­ся объ­яс­нить людям, поче­му киев­ский режим под­дер­жи­ва­ет­ся так дол­го. Кро­ме того, аме­ри­кан­ское виде­ние того, как дол­жен закон­чить­ся кон­фликт, может при­ве­сти к рас­ко­лу сре­ди запад­ных поли­ти­ков. Поэто­му адми­ни­стра­ция Бай­де­на заве­ря­ет Киев, что толь­ко они будут решать, как это будет.

 

«От общих лозун­гов пора перей­ти к отве­ту на кон­крет­ные вопро­сы», — пишет Гумин­ски. Неко­то­рые запад­ные экс­пер­ты счи­та­ют, что Аме­ри­ка может вско­ре изба­вить­ся от Зелен­ско­го, посколь­ку кон­тро­ли­ро­вать его ста­но­вит­ся все труднее.

В Крем­ле объ­яс­ни­ли, с кем на самом деле нуж­но про­во­дить переговоры

Пес­ков заявил, что США име­ет пра­во опре­де­лять, как будет регу­ли­ро­вать­ся укра­ин­ский кон­фликт, и что нет смыс­ла обсуж­дать этот вопрос с пре­зи­ден­том Украины.

Будет ли ядер­ная вой­на из-за ситу­а­ции на Укра­ине – про­гноз военкора

Воен­ный кор­ре­спон­дент Алек­сандр Слад­ков убеж­ден, что спе­цо­пе­ра­ция на Укра­ине закон­чит­ся нане­се­ни­ем Рос­си­ей ядер­но­го уда­ра. Об этом он заявил в эфи­ре радио­стан­ции «Гово­рит Москва». Ранее Рос­си­ей и Укра­и­ной был под­пи­сан дого­вор о нерас­про­стра­не­нии ядер­но­го ору­жия. В дого­во­ре гово­рит­ся, что Рос­сий­ская Феде­ра­ция, как ядер­ное госу­дар­ство, не может нано­сить ядер­ные уда­ры по неядер­ным стра­нам. Это защи­ща­ет Укра­и­ну, посколь­ку у нее нет ядер­но­го оружия.

Когда завершится спецоперация на Украине: прекращение огня будет 8 ноября 2022 или 1 января 2023, кто победит в СВО? Прогнозы политиков

В этой ситу­а­ции, как уже гово­рят рос­сий­ские экс­пер­ты, Москва долж­на тща­тель­но оце­нить ситу­а­цию и изу­чить все воз­мож­ные послед­ствия, посколь­ку Запад уже откры­то заявил, что готов дать воен­ный ответ на ядер­ный удар по Укра­ине со сто­ро­ны Рос­сии. В резуль­та­те при­со­еди­не­ние части Укра­и­ны к Рос­сии может закон­чить­ся тра­ге­ди­ей для мил­ли­о­нов россиян.

Послед­нее про­ро­че­ство Ван­ги об окон­ча­нии СВО на Украине

В сети до сих пор гово­рят о про­ро­че­стве вели­кой бол­гар­ской ясно­ви­дя­щей Ван­ги, кото­рая деся­ти­ле­тия назад пред­ска­за­ла кон­фликт на Укра­ине. Сле­пая пред­ска­за­тель­ни­ца гово­ри­ла, что чис­ло восемь ста­нет клю­че­вым в ситу­а­ции, кото­рая сего­дня полу­чи­ла все­мир­ный резонанс.

Бол­гар­ская ясно­ви­дя­щая Ван­га точ­но пред­ска­за­ла дату нача­ла кон­флик­та на Укра­ине. Одно из ее про­ро­честв гла­си­ло, что в год пяти дво­ек брат­ские наро­ды опол­чат­ся друг про­тив дру­га. Это поста­вит Рос­сию в эко­но­ми­че­ские про­ти­во­ре­чия с миро­вым сооб­ще­ством. Учи­ты­вая, что спе­цо­пе­ра­ция по осво­бож­де­нию Дон­бас­са нача­лась 24 фев­ра­ля 2022 года (или, пишет­ся как 24.02.2022 — пять дво­ек), сле­ду­ет при­знать, что про­ви­ди­ца была очень точ­на в сво­ем предсказании.

Номер восемь — это сле­ду­ю­щий шаг в рас­шиф­ров­ке ясно­вид­че­ских посла­ний из архи­вов. «Когда при­дёт Вось­мой», — так Ван­га отве­ча­ла на вопрос о фина­ле тяжё­ло­го кон­флик­та меж­ду брат­ски­ми госу­дар­ства­ми. Ван­га пред­ска­за­ла, что чис­ло восемь при­не­сет мир и спо­кой­ствие, когда лежа­ла на смерт­ном одре. Она попро­си­ла мира перед смер­тью, и, судя по про­ро­че­ству, не похо­же, что «вось­мой» появит­ся в бли­жай­шее время.

«Два круп­ных руко­во­ди­те­ля пожмут друг дру­гу руки. Немощ­ный раз­вя­жет вой­ну. Но еще мно­го воды уте­чет, пока при­дет Вось­мой. Он под­пи­шет окон­ча­тель­ный мир на пла­не­те после ухо­да болез­но­го», — гово­ри­ла провидица.

Невоз­мож­но точ­но ска­зать, кого име­ла в виду Ван­га, гово­ря о «немощ­ном» пра­ви­те­ле, но имя нынеш­не­го пре­зи­ден­та США Джо Бай­де­на упо­ми­на­лось как воз­мож­ный «пре­тен­дент» на эту роль. Если это ока­жет­ся прав­дой, то сле­ду­ю­щий аме­ри­кан­ский лидер будет вось­мым по сче­ту. Сле­ду­ю­щие выбо­ры в США прой­дут толь­ко в янва­ре 2025 года, а это зна­чит, что мир­но­го раз­ре­ше­ния кон­флик­та при­дет­ся ждать еще три года.

Что Мес­синг гово­рил о буду­щем Рос­сии после кон­флик­та с Укра­и­ной и Западом

Вольф Мес­синг, извест­ный экс­тра­сенс, пред­ви­дел собы­тия, кото­рые раз­вер­нут­ся в 2022 году. Он был уве­рен, что в 21 веке про­изой­дет кон­фликт меж­ду Запа­дом и Рос­си­ей, но верил, что все закон­чит­ся хорошо.

Когда завершится спецоперация на Украине: прекращение огня будет 8 ноября 2022 или 1 января 2023, кто победит в СВО? Прогнозы политиков

Мес­синг гово­рил, что кон­фликт меж­ду Запа­дом и Рос­си­ей ока­жет вли­я­ние на все сла­вян­ские наро­ды. Он пони­мал, что истин­ная сущ­ность запад­ных госу­дарств будет рас­кры­та. Они не смо­гут скрыть сво­е­го пре­зре­ния ко все­му рус­ско­му, начи­ная от обыч­ных граж­дан и закан­чи­вая зна­ме­ни­той рус­ской культурой.

Мес­синг счи­та­ет, что Рос­сия вый­дет из это­го кон­флик­та дру­гой стра­ной, кото­рая будет забо­тить­ся о сво­их наци­о­наль­ных инте­ре­сах. Он так­же про­гно­зи­ру­ет, что в резуль­та­те это­го гло­баль­ная напря­жен­ность снизится.

Бог­дан Гурьев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here