Конец спецоперации России на Украине: вероятность исхода прогнозируют на март-апрель 2023 года — реально ли это и какой будет исход

Конец спецоперации на Украине: вероятность развязки прогнозируют на март-апрель 2023 года — реально ли это и какой будет исход

Скоро или нет закончится спецоперация на Украине и когда точно это может произойти? Астрологи, нумерологи, экстрасенсы, политологи и другие эксперты уже год строят предположения на этот счет. И регулярно обновляют прогнозы и предлагают возможные варианты развития событий. Какие мнения существуют в марте 2023 года –  читайте далее.

Известный астролог Евгений Бадьян обещает скорый конец СВО

С начала конфликта между Россией и Украиной многие специалисты эзотерики пытаются дать ответ об окончании боевых действий. И многие из них сходились на том, что решающей станет именно весна 2023 года. Об этом же говорит известный астролог, нумеролог, хиромант Евгений Бадьян.

Он указывает именно на конец марта и начало апреля текущего года, то есть решиться все, по его словам, должно именно в ближайший месяц. Он предрекает переговоры, после которых на стол будут выложены все карты. После них завершится горячая фаза войны. С ними закончатся массовые обстрелы и широкомасштабные боевые действия. И уже к маю все военные действия, в этом случае, должны прекратиться.

Такой исход очень бы был желателен для всех. Но насколько он вероятен, покажет только время.

Политолог Тимур Шафир комментирует прогноз главы ЦРУ в адрес СВО

Уильям Бернс тщательно следи за ходом конфликта между Россией  Украиной, и, не скрывая это, делится своими предположениями об его окончании. По его опытному мнению, Москва собирается вести сражение на изматывание врага.

Согласно словам Бернса, Владимир Путин готов «играть в долгую», и, скорее всего, именно к этому и ведет глава России. Ему нужно, чтобы время работало на него, и форсировать события президент не собирается, так как ему это совершенно не выгодно.

Позицию Бернса оценил секретарь Союза журналистов России, политолог-международник Тимур Шафир. Он отметил, что опыт главы ЦРУ достаточен, так как он работал дипломатом и был американским посланником в России, чтобы строить реально верные догадки и просчитывать шаги Кремля.

Сам же Шафир говорит о двух возможных исходах спецоперации. По первому – все завершится уже к лету, а вот по второму протянется достаточно долго и перетечет в тлеющее противостояние. При этом он подчеркивает, что длиться это будет год, а то и два.

 

Однако подобного рода высказывания и раньше исходили со стороны киевского режима. Однако ни к чему глобальному не приводили. Помимо этого под сомнение возможность контрнападений ставится и из-за настоящего состояния украинских войск.

Киеву активно продолжает помогать Запад. Франция и Британия выразили поддержку Украине и готовы дальше помогать стране, чтобы ВСУ могли начать наступление.

Тимур Шафир же уверен, что в шагах Запада есть корыстный интерес – обновление оружейного запаса стран и насыщение ВПК Евросоюза. Ранее старое оружие они реализовывали в Ираке, Самоли, а теперь на Украине.

Исходя из этого всего понятно, что интереса в завершении конфликта в мире попросту нет. Поэтому надеяться на скорое его решение не приходится.

Конец спецоперации на Украине: вероятность развязки прогнозируют на март-апрель 2023 года — реально ли это и какой будет исход

СВО может закончиться уже весной 2023 года

Киев не хочет мира – в МИД РФ оценили требования Зеленского как «оторванные от реальности»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова 18 марта дала очень категоричные комментарии в адрес требований со стороны Киевского режима в адрес России для заключения мира.

Зеленский предлагает свою «формулу мира», которая по словам Захаровой к миру не имеет никакого отношения. Главная цель той самой формулы – с помощью Запада добиться капитуляции России. А о том, чтобы сесть за стол переговоров, Киев речи не ведет.

Что предлагает Киев? Его требования к России чрезвычайно высоки:

  • Вывод войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
  • Возврат Крыма Украине.
  • Выплата репараций за причиненный стране ущерб.
  • Явка главных лиц РФ с повинной в международные трибуналы.

Список этот не окончательный, но по ключевым пунктам понятно, что Владимир Путин никогда не согласится на эти требования и будет продолжать вести политику против Киевского режима.

Согласно всем этим анализам и прогнозам вырисовывается два варианта событий, которые могут оказаться вероятными в равных степенях. Один из них говорит о том, что пик СВО придется на весну, и к лету конфликт разрешится. Второй же прогнозирует затяжной конфликт. Да, перевес сейчас кажется на стороне именно второго варианта, но быть уверенным в этом на сто процентов нельзя.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here