Корабли ВМС НАТО будут отправлены на дно, если откроют огонь по российскому флоту

Корабли ВМС НАТО будут отправлены на дно, если откроют огонь по российскому флотуКорабли Альянса могут атаковать российские корабли в Черном море, такую позицию высказал командующий ВМС США Р. Берк. Он подчеркнул, что не собирается ждать пока командирам американских кораблей дадут в челюсть. Это высказывание последовало предположительно после ситуации, когда корабли Альянса в Черном море сопровождали российские самолеты.

После такого заявления Берк не задумался о последствиях атаки на корабли России.

Ответная реакция будет крайне жесткая, заявляют военные эксперты. Береговые ракетные комплексы, флот и самолеты РФ за короткое время отправят на дно натовские корабли, отмечают эксперты.

Российские самолеты МиГ-31К, имеющие на вооружении гиперзвуковые ракеты внимательно контролируют флот НАТО, не допуская пересечение российских границ.

Стоит напомнить, что в конце прошлого месяца английский корабль приблизился к российским территориальным водам рядом с Крымом. Самолеты и сторожевой корабль РФ открыли предупредительный огонь, тем самым заставив Defender поменять курс.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. За подлодку «Курск», ни один корабль США не утонул… Пока у власти запасные аэродромы и семьи с недвижимостью в тылу врага, никто не будет воевать с НАТО!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here