Коридор затмений в мае 2022 года изменит жизнь многих людей


Коридор затмений в мае 2022 года изменит жизнь многих людей

Вчера, 30 апреля 2022 года стартовал очередной коридор затмений. Астрологи утверждают, что данное астрономическое событие может резко изменить жизнь и благополучие многих людей. За несколько дней до начала и после завершения коридора затмений люди могут ощутить неконтролируемые перепады настроения. У некоторых ко всему прочему обострятся хронические заболевания и ухудшится общее состояние.

Дата коридора затмений в мае 2022 года


Коридор затмений в мае 2022 года изменит жизнь многих людей

С 30 апреля по 16 мая 2022 года пройдет яркое и важное астрономическое событие — коридор затмений. Он начнется с солнечного затмения, совпавшего с новолунием, а завершится полнолунием. Астрологи заявляют, что этот период станет тем моментом, когда каждый из нас может изменить свою жизнь к лучшему.

Как измениться жизнь в этот период

Все события, произошедшие в это время, станут судьбоносными. Люди, которые придут в жизнь, останутся в ней надолго. Также особо важными станут два дня — 30 апреля и 1 мая. Именно в эти дни стоит обращаться к Вселенной со своими желаниями, задавать себе вопросы, искать на них ответы вокруг и в особенности обращать особое внимание на знаки.

Принятые в этот период решения или договоренности будет практически не изменить. Поэтому стоит быть крайне внимательными, быть наиболее бдительными и максимально спокойными в этот период, а так же подходить ко всему с холодной головой.

В плане здоровья многие в период коридора затмения, а также несколько дней после могут столкнуться с проблемами.

Важно знать, что часто в коридоры затмений людей мучают бессонницы, головные боли.

 

Что стоит сделать в этот день

Важным в ближайшие две неделе является непременно мечтать, при этом грамотно расставляя приоритеты, контролировать свои эмоции, не поддаваться панике, несмотря ни на что, и обращать внимание на знаки Вселенной.

Солнце окажется около Восходящего лунного узла в Тельце, который показывает, к чему нужно идти и какие черты в себе развить, а Телец — знак практичный, упорный и рассудительный. Рекомендуется перестать летать в облаках, ценить то, что вы уже имеете, и не стремиться поймать журавля, парящего в небе. Лучше поставить перед собой реально достижимые, осязаемые цели по типу покупки недвижимости, машины, а не размытые вроде стать счастливыми или богатыми. Ваши цели должны быть максимально четкими и конкретными, а стремление — искренним.

Мыслить трезво и не принимать импульсивных решений

Важно: перед тем как начать новую жизнь, оглянитесь вокруг и посмотрите, что происходит на рынке труда, — не полагайтесь только на энергию Коридора затмений.

Не стоит начинать понедельник с заявления об увольнении. Помните, космическая энергия помогает только рассудительным.

Если идей, чем заняться, совсем нет, начните с тестов на профориентацию — тех самых, что нам давали в школе: есть много удобных сервисов и курсов, помогающих поменять сферу деятельности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here