Короткие поздравления для друга с праздником 23 февраля


Короткие поздравления для друга с праздником 23 февраля

Короткие поздравления с 23 февраля в 2022 году как никогда актуальны. Это торжество стало знаменитым во всех странах, бывших республиках Советского Союза. Его по традиции отмечают ежегодно. Отдельная тема для разговора — это подарки, а с ними всегда сложно.

Короткие поздравления для друга с 23 февраля в прозе

В современном мире не обязательно мчаться за открыткой с поздравлениями либо отправить заветную СМС, на которую уходит много денег. Достаточно обратиться за помощью в Интернет.


Короткие поздравления для друга с праздником 23 февраля

В Сети есть огромное количество открыток, которые могут помочь спасти положение и поздравить друга, при этом делая это от души. Даже короткие СМС-сообщения могут вызвать улыбку на лице друга и порадовать его. Примечательно, что в эту дату можно поздравлять и подруг, если они имеют отношение к службе. Сейчас много женщин и девушек служат в армии, и в этом нет ничего удивительного.

***

Поздравляю я тебя
С 23 Февраля.
Будь здоровым ты всегда,
Не грусти ты никогда!

Сильным будь, неотразимым,
Самым смелым и любимым.
Будь душою молод ты.
Пусть сбываются мечты!

 

***

Вас мужчины поздравляем,
С Двадцать третьим Февраля,
От души хотим вам крикнуть
Троекратное Ура!

Чтобы нас вы защищали
От невзгод и от проблем,
Были нам опорой в жизни,
И несли любовь и свет!

Чтобы были вы могучи,
И отважны, и сильны,
Потрясающе красивы,
Вы для нас всегда важны!

***

Защитника сегодня поздравляю!
Будь смелым и решительным во всём.
Здоровья, счастья, радости желаю,
Чтоб все напасти были нипочем.

Чтоб всё, что ты задумал, исполнялось,
Чтоб счастье не покинуло твой дом.
Чтобы сбылось всё то, о чем мечталось,
И чтоб успех сопутствовал во всём!

Идеальный подарок для друга на 23 февраля 2022 года

Когда речь заходит о подарках, особенно в честь торжества День защитника Отечества, всегда становится не по себе. Дело в том, что выбрать идеальный подарок практически невозможно, ведь это зависит от многих факторов. Необходимо учитывать вкусы человека, которому он предназначается. Друзья могут ограничиться чем-то небольшим, недорогим, но памятным, например, подойдет праздничная открытка с чашкой.

В этот день актуальным подарком будет книга, особенно, если она имеет отношение к военной тематике. Не обязательно, чтобы она затрагивала темы Советского Союза и Красной армии, достаточно, чтобы она была на тему войны. Например, можно преподнести книгу, в которой говорится о военном искусстве, званиях и прочем.

Перед выбором подарка лучше проконсультироваться с человеком, которому он предназначается. Так можно не только вручить наиболее подходящую вещь, но и значительно облегчить жизнь себе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here