Коуч по пикапу рассказала, как подготовиться к встрече после онлайн-знакомства

Коуч по пикапу рассказала, как подготовиться к встрече после онлайн-знакомства

Женщина должна проверить мужчину и убедиться в его адекватности перед встречей после онлайн-знакомства. Об этом «Вечерней Москве» рассказала психолог, коуч по женскому пикапу Элена Гамаюн.

По словам эксперта, перед тем как идти на свидание, желательно созвониться с человеком по видеозвонку.

«Если при таком контакте женщина не почувствует ничего опасного и внешность мужчины ее не оттолкнет, то первый фильтр пройден», – рассказала она.

Кроме того, на самой встрече нельзя оставлять без присмотра свои вещи, сумочку и телефон.

«Также нужно внимательно наблюдать за мужчиной. Важно отметить, как он себя ведет, какой у него культурный уровень, интеллект, манера общения», – добавила Гамаюн.

Ранее эксперт по языку тела Джуди Джеймс рассказала, как произвести хорошее впечатление с первого взгляда. По ее словам, для положительного эффекта необходимо придать естественный вид осанке. Для этого при ходьбе надо опускать плечи вниз, а не назад. Кроме того, Джеймс советует немного наклонять голову.

В свою очередь стилист Эллис Рэнсон назвала элементы одежды, которые могут быть неуместны на первом свидании. По мнению эксперта, следует воздержаться от акцентов на грудь, отказавшись от топов с глубоким декольте. Вместо этого можно подчеркнуть шею. Не рекомендует Рэнсон и пускаться в эксперименты накануне встречи, например менять прическу или пробовать новые тренды в одежде. Выбирать следует наиболее комфортные вещи и внешний вид.

 

Источник

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here