«Красота, экстрим и путешествия!»: куда купить сертификат в подарок женщине в 2023 г, чтобы ей понравилось – ТОП-подарков

«Красота, экстрим и путешествия!»: куда купить сертификат в подарок женщине в 2023 г, чтобы ей понравилось – ТОП-подарков

Выбор идеального подарка для женщины – непростая задача, особенно если наверняка не знаешь ее предпочтения. В таком случае идеальным решением будет подарочный сертификат на популярные среди представительниц прекрасного пола услуги или товары. Что подарить девушке и какой сертификат лучше выбрать, читайте далее.

Какой сертификат понравится любой женщине

Каждая девушка хочет быть красивой и ухоженной, поэтому, чтобы не прогадать с подарком, можно выбрать сертификат в сало красоты. Обратите внимание на экзотические услуги, которые обязательно понравятся женщине, относительно высокие по стоимости, например:

  • парафинотерапию;
  • необычный массаж;
  • комплексные СПА-процедуры.

Ни в коем случае не берите сертификаты, которые могут намекнуть девушке на ее возраст или объемы. К примеру, не рекомендовано дарить поход на маски против морщин или антицеллюлитный массаж.

Еще один отличный вариант, который подойдет любой девушке – подарочная карта в ювелирный магазин. Только делайте оптимальный дисконт, чтобы девушка могла выбирать, а не укладываться в бюджет.

Сертификат в магазин косметики и парфюмерии не менее актуальный сюрприз для женщины, даже если в обычной жизни она ухаживает за собой «по минимуму». А вот от покупки духов, помады, туши, теней и др. косметических средств в подарок, лучше отказаться. У каждой женщины свой подход к выбору таких товаров.

Также, в число актуальных преподношений для дам относят сертификат в магазин мехов, брендовой одежды, путешествие.

Незабываемые подарки для всех

Хотите, чтобы ваш сюрприз не только понравился, но и запомнился надолго? Подарите девушке впечатления. Одним из самых популярных подарков считается сертификат на полет дельтаплане, параплане и даже на самолете или затяжные прыжки с парашютом. Более консервативный вариант – полет в аэротрубе.

Но не стоит использовать такой экстремальный вариант, если девушка боится высоты или у нее есть противопоказания к полетам по состоянию здоровья.

 

Крутые ощущения женщина испытает от ночи в настоящем средневековом замке. Кто из девочек детстве не играл в принцесс? Наверное, таких единицы.

Также, девушку можно сводить на дегустацию дорого вина, подарить ей гастрономический тур на двоих, уроки дайвинга, подводного плавания.

Огромной популярностью в настоящее время пользуются квест-комнаты. Какое именно направление выбрать зависит от предпочтений дамы. Но в любом случае, все загадочное и тайное невольно притягивает.

Не менее крутые ощущения девушка испытает от общения с животными. Подарите ей поход в зоопарк с милыми или экзотическими животными, прогулку на коне или пони, общение с настоящими дельфинами.

Самые популярные индивидуальные подарки для женщин

Узнайте, вполне возможно у девушки есть какое-то хобби, занятие. Подарок можно посвятить именно этой теме. Например, запишите ее на мастер-класс по макияжу, макраме, плетения бисером, лепке из полимерной глины и др.

Если девушка любит петь, не обязательно на профессиональном уровне, подарите ей настоящую студийную запись вокала.

Помогите даме запечатлеть этот день в ее жизни – подарите фотосессию. Подарок будет оценен по достоинству теми, кто желает запечатлеть свой образ на долгие годы.

Профессиональная фотография займет главное место в фотоальбоме любой красавицы. Увы, годы – не лучший косметолог, а так хочется остановить их на мгновение!

Сходе с девушкой в аквапарк. Это подарок подойдет, как молодым, так и возрастным дамам. А если ваша пассия – любимая жена, то организуйте семейный отдых. Правда, не забывайте о том, что девушка должна расслабиться и в одиночку. Например, к походу в аквапарк всей семьей можно приложить сертификат в баню или сауну.

«Красота, экстрим и путешествия!»: куда купить сертификат в подарок женщине в 2023 г, чтобы ей понравилось – ТОП-подарков

Подарочная карта девушке

Как выбрать правильный подарок, что ей понравилось

Чтобы выбрать по-настоящему завораживающий подарок, который наверняка понравится женщине, придерживайтесь нескольких правил:

  • изучите предпочтения дамы, и не дарите ей то, что ее может напугать;
  • дарить сертификат на необычные услуги или товары можно только в том случае, если знаешь интересы девушки;
  • если проанализировать даму не удалось, то не мудрите, подарите то, что что любит каждая женщина – сертификат в СПА, салон красоты, магазин косметики, в ювелирку и др.

Выбирая сертификат посмотрите, чтобы дата его использования была открытой. Нельзя дарить дисконт, если завтра он сгорит, тем самым заставлять получательницу подарка менять свои план и бежать за покупками.

Не стоит скупится, если уж вы выбрали именно такой подарок. Девушка не должна чувствовать себя ущемленной и ограниченной в бюджете, выбирая ту или иную услугу (товар) по сертификату.

Какой лучше сертификат выбрать: цифровой или бумажный, решать только вам. Бумажный выглядит боле презентабельно. Он красиво оформлен, его можно отправить курьером, спрятав в роскошном букете цветов.

Цифровой сертификат идеально подойдет тем девушкам, которые привыкли планировать заранее свое время. В таком случае у них будет возможность выбрать любую дату для «монетизации подарка» или заказать товары онлайн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here