«Напряженный момент!»: правда ли, что Россия проигрывает Украине в марте 2023 года — прогнозы экспертов, когда завершат СВО

«Критический момент!»: правда ли, что Россия проигрывает Украине в марте 2023 года — прогнозы экспертов, когда завершат СВО

Россия побеждает или проигрывает в спецоперации на Украине в марте 2023? Что на данный момент известно о положении ВС РФ на Донбассе? Какие прогнозы по поводу окончания СВО делают эксперты? Об этом читайте далее.

Глава ЦРУ предрек критические перемены на фронте Украины

Уильям Бернс, глава Центрального разведывательного управления США, проинформировал о том, что период в ближайшие несколько месяцев, а возможно и до полугода, будет критическим в конфликте на Украине.

По словам Бернса, в следующие 4-6 месяцев на поле боя может произойти критический поворот. Эти выводы основаны на информации американской разведки. Специалисты ЦРУ полагают, что в ближайшее время российская армия сможет достичь тактических успехов на Украине, но эти успехи будут незначительными и не окажут существенного влияния на общую ситуацию.

Мы надеемся, что этот конфликт будет разрешен мирным путем, и призываем все заинтересованные стороны к сотрудничеству и диалогу.

Китайские эксперты спрогнозировали победу России в СВО

Китайские эксперты в области военного дела убеждены, что Россия победит Украину на поле боя к лету 2023 года. Сообщает об этом иностранное издание.

По словам специалистов из Академии военных наук Китая, конфликт на Украине завершится примерно летом следующего года, и Россия одержит верх. Публикация мирного плана Китая по Украине связана с прогнозом, который дали китайские военные эксперты.

Эксперты утверждают, что к лету 2023 года экономики обеих сторон значительно пострадают из-за продолжительных боевых действий. К тому времени пакет помощи в размере 45 миллиардов долларов, выделенный США для Украины, истечет.

Ле Пен заявила о проигрыше Киева в ходе спецоперации без НАТО

Лидер фракции правой партии «Национальное объединение», Марин Ле Пен, заявила, что Украина не сможет победить в конфликте без поддержки НАТО. Она также отметила, что включение НАТО в этот конфликт приведет к мировой войне.

 

Стоит напомнить, что глава европейской дипломатии, Жозеп Боррель, заявил о необходимости срочных поставок боеприпасов в Киев и поиске 1 миллиарда евро в Европейском фонде мира для достижения этой цели.

Кедми назвал главный страх США по поводу завершения спецоперации

Европейский Союз и Соединенные Штаты Америки мечтают о том, чтобы победить Россию, и только полная и окончательная победа в специальной операции поможет избавить их от этой мысли.

Яков Кедми, военно-политический эксперт, уверен, что победа России на Украине остановит весь Запад, который стремится к враждебности. По его мнению, напряжение между Москвой и Вашингтоном будет расти, пока не достигнет критической точки. Однако полное военное противостояние может не стать этой точкой. В то время как в США сохраняется уверенность, что Россия сдастся на каком-то этапе, Белый дом продолжит использовать враждебную риторику. Кедми убежден, что у России есть способ влиять на своих оппонентов.

По словам аналитика: «Единственное, что заставит Запад поверить в наши возможности — это быстрая, окончательная и полная победа на Украине. Все остальное — просто пустые разговоры. Предупреждения, разъяснения, угрожающие движения, заявления о твердости взглядов — ничего не поможет. В этом мире силу понимают только через ее проявление и доказательство, а не через ее объявление или изображение».

Он подчеркнул, что для достижения желаемого результата в СВО необходимо перехватить инициативу, чтобы боевые действия не ограничивались локальными перестрелками в двух регионах:

  • Луганской народной республике;
  • Донецкой народной республике.

Если Россия достигнет полной победы на Украине и обеспечит порядок, это остановит враждебные действия на Западе. Если Запад поймет, что проиграл на Украине, это означает, что он проиграет в любом месте, где столкнется с российской силой, подводит итог Кедми.

В Литве рассказали, как долго российские войска смогут продолжать СВО

Согласно сообщению иностранного агентства от директора операционных служб при Министерстве обороны Литвы Паулавичюса, Россия сможет продолжать боевые действия на территории Украины еще два года.

По мнению Паулавичюса, Россия имеет достаточные ресурсы для продолжения боевых действий. Военные силы страны располагают большим числом солдат, чем год назад.

Значительная часть поставок Запада потребует подготовки ВСУ, и этот процесс займет месяцы. Генерал-лейтенант Браусс охарактеризовал ситуацию как «гонку со временем».

В ходе встречи «Рамштайн-9» Запад не удовлетворил запросы Киева по военной помощи, включая авиацию. Однако было заявлено, что наступил «решающий момент» для поддержки Украины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here