Лавров дал объяснение, которое коснулось здоровья Шойгу

Лавров дал объяснение, которое коснулось здоровья ШойгуМинистр иностранных дел РФ сразу обозначил слухи о состоянии Шойгу фейковыми и заявил, что они распространяются украинскими спецслужбами. Свое мнение он высказал журналисту сербских СМИ, называв подобные сообщения «бредятиной» и «ужасной информационной войной».
Лавров подчеркнул, что с Шойгу все хорошо, он находится в отличной форме. Дипломат добавил, что власти России работают в интересах страны, исходя из своих должностей.

Также проблемы со здоровьем у Сергея Шойгу опроверг пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он объяснил причину почему глава военного ведомства стал реже появляться на публике — это связано с вовлеченностью в командование специальной операцией на Украине.

Кроме того, глава Мид анонсировал ограничительные меры по въезду граждан из недружественных стран. Решение будет в скором времени оформлено в виде президентского указа. По словам Лаврова, Россия приняла тотальную гибридную войну со стороны США и его союзников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here