Леся Никитюк – биография и википедия

Леся Никитюк – биография и википедия

Многим любителям телепередач, посвященных путешествиям, в частности передачи «Орел и решка» знакома эта забавная ведущая. Леся Никитюк википедия очень позитивная и доброжелательная, юморная и задорная, она покорила многих своей искренностью и непосредственностью. Ее отличает от других коллег по цеху простодушие и манера разговора, как у девушки из глубинки, а ведь она вовсе не так проста, как кажется.

Кто: Леся Никитюк Дата Рождения: 19 октября 1987 г. Место Рождения: Украина, Хмельницкий Проживает: Украина, Хмельницкий Знак зодиака: Весы Род деятельности: Орел и решка Образование: Гуманитарно-педагогическая Академия Рост: 186 см

Леся Никитюк — биография

Леся Никитюк – биография и википедия

Родилась будущая телезвезда в 1987 году, 19 октября в украинском областном центре Хмельницкий. Детство ее прошло ровно и гладко, без каких-либо особенных событий. Единственное, что ее отличало от сверстников это высокий рост, из-за которого девочка сначала очень комплексовала, но затем превратила это в свою фишку. С младенческих лет, Леся была веселой и заводной, не боялась показаться смешной или нелепой. Со временем эти навыки она отточила филигранно, что помогало ей располагать к себе людей и становиться душой компании.

По окончании средней образовательной школы, девушка, планирующая стать учительницей, становится студенткой местного гуманитарно-педагогического института. И с этого момента потекла развеселая и шальная студенческая жизнь со своими тусовками и капустниками, где Леся была центром всеобщего внимания. На втором курсе, Никитюк стала участницей в КВН коллективе «Торнадо Люкс». А знаменитая сценка «Галя, я в маршрутке» собрала в интернете свыше четырех миллионов просмотров.

Начало карьеры

Леся Никитюк – биография и википедия

 

В 2009 году Леся успешно дебютировала на телевидении. Вместе со своей лучшей подружкой Ольгой Панасенко, девушка участвовала в программе «Бигуди Шоу» известного юмориста дяди Жоры, где запомнилась зрителям.

Следующим шагом к покорению телевизионного Олимпа, стало участие в 2011 году в передаче «Рассмеши комика» на украинском канале Интер. Трижды их женский тандем (первый раз в 2011 и еще два раза в 2012 году) покорял сердца строгих жюри, на чем девушки весьма неплохо заработали. После они участвовали и в российском юмористическом шоу, причем столь же удачно. Помимо приятных финансовых бонусов, подружки обрели тысячи поклонников в интернете. Кроме того, Лесю пригласили на пробы в набирающее популярность тревел-шоу «Орел и решка».

Орел и решка

Леся Никитюк – биография и википедия

Наибольшую популярность Леся обрела благодаря участию в передаче о путешествиях «Орел и решка». Осенью 2012 года девушка становится ведущей шоу, заменив предшественницу Жанну Бадоеву. Бывшая участница покинула проект, заявив, что скучает по семье и дому. Леся начинает вести передачу вместе с Андреем Бедняковым, с которым у них складывается весьма гармоничный творческий дуэт.

Суть программы заключается в том, что пара ведущих каждые выходные отправляется в какую-либо интересную туристическую точку мира. Один из них проводит уикэнд как богач, не считая денег (они хранятся на «золотой» карточке), другой пытается организовать свой отдых на 100 долларов. Кто из них и как проведет выходные, ребята решают, подбрасывая монетку.

Леся ведет передачу в 4-м и 5-м сезонах, затем в 10-м и 11-м юбилейных сезонах, в которых участвуют все ведущие, принимавшие когда-либо участие в программе. В конце 2015 Никитюк вновь появляется уже в 12-м сезоне, названном Кругосветка, вместе с  соведущей Региной Тодоренко. Но уже после 24 выпуска, Леся внезапно покидает проект. Причиной становится участие в новом шоу про мужчин-иностранцев. На замену ей приходит актер Петр Романов.

Между делом телезвезда снимается в клипе Лободы «Пора домой». После непродолжительного отсутствия, Никитюк снова возвращается в «Орел и решку». Они напару с Тодоренко участвуют в очередном 13-м сезоне, под названием Рай и ад, где отправляются поочередно в самые прекрасные и в самые страшные уголки планеты.

Летом 2017 девушка снова покинула «Орел и решку», заявив, что ей непременно нужно отдохнуть. После чего Лесю замечают в съемках украинской телепередачи «Кто сверху».

Леся здеся

Леся Никитюк – биография и википедия

В перерыве между съемками в «Орле и решке», Леся успевает побывать ведущей программы, которая на украинском канале Интер называется «Вокруг М», а на российском канале Пятница — «Леся здеся». В эфир передача выходит в сентябре 2016 года.

В программе девушка путешествует по разным странам и рассказывает о менталитете и национальных особенностях местных мужчин. Цель программы — выяснить, какой же мужчина может считаться идеальным, возможно ли его найти, и почему иностранцы так интригуют многих женщин.

Личная жизнь Никитюк

Леся Никитюк – биография и википедия

Несмотря на то, что популярная блондинка находится в центре всеобщего внимания, информации об ее личной жизни практически нет. Открытая и общительная девушка тщательно скрывает от любопытных свои взаимоотношения с мужчинами.

Леся очень любит различные веселые тусовки, где ее часто замечают в сопровождении с молодыми людьми, но кем они ей приходятся, узнать так и не довелось: Никитюк никак не комментирует свою частную жизнь.

Проекты с участием Леси

Леся Никитюк – биография и википедия

  1. КВН коллектив «Торнадо Люкс».
  2. Программа «Бигуди Шоу».
  3. Передача «Рассмеши комика».
  4. Передача о реалиях шоу-бизнеса «Леся ЗдЭся».
  5. Тревел-шоу «Орел и решка».
  6. Шоу «Вокруг М» («Леся здеся»).
  7. Программа «Кто сверху».

Интересные факты

Леся Никитюк – биография и википедия

  • у Леси вполне модельные данные: при росте 186 сантиметров, ее вес около 64 кг;
  • у девушки есть любимая собака породы Вест-хайленд-вайт терьер;
  • в 2016 Никитюк снялась для мужского журнала «XXL»;
  • леся является обладательницей престижной премии ТЭФИ;
  • в 2017 ее признали самой успешной женщиной года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here