Лидия Федосеева-Шукшина отсудила свою квартиру у Алибасова

лидия федосеева-шукшина и бари алибасов

Завершилось очередное заседание в суде, на рассмотрении которого находится дело о квартире знаменитой советской актрисы Федосеевой-Шукшиной. Квадратные метры Лидии Николаевны были подарены мужу — Бари Алибасову, скандальному продюсеру группы «На-На». Шоумен уже успел оформить квартиру, находящуюся на территории Новой Москвы, на собственного помощника Моцаря. Теперь, по итогам судебного заседания, квартира возвращается её первоначальной владелице. Договор о дарении был признан недействительным.

Соответственно помощник Алибасова также лишается прав на это жилье. Адвокат пожилой актрисы отметила, что довольна результатом. Возможные препятствия исходу дела, которые еще может попытаться учинить Бари Каримович, ее не волнуют. Хотя продюсер вместе с Моцарем могут еще подать на аппеляцию.

Помощница Федосеевой-Шукшиной рассказала, как пожилая женщина обрадовалась судебному решению. Юрист отметила, что женщина молилась и верила, что суд вынесет справедливый вердикт. Теперь Лидия Николаевна в любой момент может посетить собственную квартиру. Ведь еще совсем недавно артистка опасалась приезжать туда, несмотря на все заверения супруга, что недвижимость принадлежит только ей. Федосеева-Шукшина боялась, что Моцарь может потребовать освободить жилплощадь и вывезти все вещи.

Соседи по лестничной клетке рассказали прессе, что сам помощник знаменитого шоумена и вовсе не посещал переписанную на него квартиру. Репортеры специально приехали на место, чтобы больше разузнать о ситуации. Местные жители также пожаловались журналистам на то, что здание уже понемногу начинает осыпаться, а с фасада откалываются кирпичи. И это несмотря на то, что оно было построено около пяти лет назад.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here