Лотерея «Русское лото» новогодний миллиард: проверить результат розыгрыша тиража 1421 «Русское лото». Смотреть онлайн трансляцию новогоднего розыгрыша


Лотерея "Русское лото" новогодний миллиард: проверить результат розыгрыша тиража 1421 "Русское лото". Смотреть онлайн трансляцию новогоднего розыгрыша

Новогодний розыгрыш от «Русского лото» уже подарил миллиард рублей жительнице Подмосковья в 2020 году, годом ранее аналогичный приз разделили пополам водитель из Екатеринбурга и гардеробщица из Санкт-Петербурга. То ли ещё будет 1 января 2022 года?

Розыгрыш новогоднего миллиарда в 2022 году — тираж 1421 «Русское лото»

В 2022 году розыгрыш новогоднего миллиарда пройдет уже в четвертый раз. Операционный директор лотереи Варвара Басанович рассказала об особенностях розыгрыша. Она отметила, что за последние годы в стране появилось 10 рублевых миллиардеров, которые получили выигрыш в лотерее. Немалое количество в России и миллионеров. Так что стать счастливчиком можно вполне реально, достаточно приобрести лотерейный билет, который не стоит больших денег.

Когда пройдет розыгрыш новогоднего миллиарда?

01 января 2022 года станет известен еще один обладатель миллиарда рублей. Старт розыгрыша будет дан в 15:30 по московскому времени на канале НТВ.

Все события проходят в прямом эфире, а за их ходом следит специальная экспертная комиссия.

Не выбрасывайте не выигравшие билеты «Новогоднего миллиарда» до 9 января 2022 года

Как только миллиард разыгран, выключать трансляцию не стоит – ещё 100 участников смогут получить по миллиону рублей. От того, как сложится игра, зависит, сколько «утешительных» денежных призов разыграют дополнительно.

«Несчастливый» билет не стоит выбрасывать до 9 января – в этот день среди участников, ранее оставшихся без победы, разыграют автомобиль марки «Skoda Octavia».

Прямой эфир розыгрыша «Русское Лото» — «Новогодний миллиард» — на канале НТВ 01.01.2022 в 15.30 онлайн

Начало 01.01.2022 в 15.30

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here