Лоза рассказал, что Киркоров вряд ли знает о спецоперации на Украине

Лоза рассказал, что Киркоров вряд ли знает о спецоперации на Украине

Российский шоу-бизнес можно разделить на три лагеря, если обсуждать, как артисты относятся к «военной спецоперации» на территории Украины. Об этом заявил певец Юрий лоза в беседе с изданием «Царьград».

По его словам, есть те, кто поддерживает «военную спецоперацию», те, кто выступил против, и те, кто о ней даже не знает. И в числе тех, кто может не знать об этих событиях, полагает Лоза, Филипп Киркоров.

«У нас есть люди, которые абсолютно «за». Скажем, Чичерина, которая прямо активистка-активистка. Есть те, которые абсолютно «против». Например, Чулпан Хаматова, которая пришла на какой-то эфир в платье цвета украинского флага»,- сказал Юрий Лоза.

Отметим, те артисты, которые высказались против «военной спецоперации», покинули Россию. В их числе и Чулпан Хаматова. Она даже не смогла получить «Золотую маску», поскольку не приехала на фестиваль. За нее вступилась актриса Рената Литвинова.

Интересно то, что сама Литвинова не собирается отказываться от заработков в России, как бы она ни высказывалась по отношению к стране. Она не отменила свой творческий вечер, запланированный на август на ВДНХ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here