Лунный календарь стрижки волос на февраль 2022 года


Лунный календарь стрижки волос на февраль 2022 года

Наш Лунный календарь стрижек на февраль 2022 года поможет вам выбрать наиболее благоприятный день для стрижки или покраски волос. Лунный календарь основан на трех составляющих: лунная фаза (новолуние, полнолуние, растущая или убывающая Луна), знак зодиака, лунные сутки. Эти три фактора оказывают влияние на здоровье и рост волос.

Лунный календарь стрижек


Лунный календарь стрижки волос на февраль 2022 года

Лунный календарь стрижек на февраль 2022 года дает возможность выбрать наилучшее время для стрижки либо ухода за волосами в течение лунного месяца. Рекомендации календаря позволят вашим кудрям набраться силы и здорового блеска, а вам — преобразить свой внешний вид без особых усилий.

Составив график похода к парикмахеру по рекомендациям лунных дней на месяц, вы можете изменить не только внешний вид, но и течение своей жизни. Ведь информация по манипуляциям с волосами в определенные лунные дни в течение месяца может оказаться тем самым ключом к благосостоянию, удаче в делах и душевному равновесию.

  1. Положение Луны в разных знаках Зодиака имеет различное влияние на состояние волос. Дни, когда Луна проходит через знаки Козерога, Тельца, Льва и Девы, считаются наиболее благоприятными для посещения парикмахерской. А вот если Луна в Водолее или Овне, то стрижку лучше отложить.
  2. Различные лунные дни могут оказать как положительное, так и отрицательное воздействие не только на рост волос, но и в целом на здоровье.
  3. Фазы Луны также влияют на рост волос. Если состричь волосы на растущую Луну, то они отрастут намного быстрее, чем на убывающую.

Фазы Луны в феврале 2022 года

Считается, что отправляться за новой прической в парикмахерскую лучше всего в период растущей Луны. Эта фаза способствует быстрому росту локонов и укрепляет волосяную луковицу. В убывающую фазу небесного светила можно подстричься тем, кто хочет сохранить форму прически надолго. Особенно это актуально для обладательниц коротких волос.

Новолуние – 1 февраля 07:49 по Киеву.

Полнолуние – 16 февраля 18:57 по Киеву.

 

Убывающая Луна – 17-28 февраля.

Растущая Луна – 2-15 февраля.

Благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки в феврале 2022 года


Лунный календарь стрижки волос на февраль 2022 года

Стрижка в правильную фазу лунного календаря и удачный день наполнит локоны жизненной силой и здоровьем, и может благоприятно отобразиться на каждой сфере жизни, привнося благополучие, достаток и приятные перемены в делах любовных. Лучшие дни для стрижки в феврале 2022: 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 21, 26.

В феврале есть несколько дней, когда стрижка и покраска волос могут не только нанести вред волосам, но и подкосить здоровье и защитные силы организма и навлечь беды. Крайне не рекомендуется проводить манипуляции с волосами 1 февраля – новолуние, и 16 февраля – полнолуние. В эти дни жизненные силы на минимуме и влияние небесного светила может оказать негативное воздействие на все живое.

Стоит воздержаться от похода к стилисту и 25 февраля. В этот день убывающая Луна находится в Стрельце, который может обеспечить самый непредсказуемый результат. Локоны станут непослушными, а окрашивание долго не продержится – волосы потускнеют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here