Магнитная буря 18 сентября 2022 года: мощная солнечная атака накроет Землю и устроит геомагнитные качели для метеопатов — прогноз геоударов по часам после пика трехдневного шторма

Магнитная буря 18 сентября 2022 года: мощная солнечная атака накроет Землю и устроит геомагнитные качели для метеопатов — прогноз геоударов по часам после пика трехдневного шторма

Жесткий космический шторм с 16 по 18 сентября 2022 года не оставляет в покое метеопатов.

Магнитная буря может нанести серьезный урон здоровью человека, в особенности это касается метеопатов, которые переносят период колебаний хуже. Стоит быть крайне осторожным 18 сентября 2022 года, поскольку жесткий космический шторм все еще оказывает свое влияние как на Землю, так и на людей ее населяющих.

Многие метеопаты сталкиваются с проблемой проявления негативных симптомов в период магнитных колебаний. Это неотъемлемая, хоть и неприятная часть человеческой жизни. Метеопатам стоит проявить повышенное внимание 18 сентября из-за наступления мощных геоударов. Заблаговременно стоит подготовиться и изучить прогноз ударов по часам, чтобы обезопасить себя и близких.

Слабыми магнитными бурями принято считать значения в 3 и 4 балла, а нейтральным состоянием – 2 балла. Что же касается сильных магнитных бурь, то их значение начинается от 6-ти и заканчивается 8 баллами. Средними магнитными бурями будут показатели в 5 баллов. Несмотря на то, что 18 сентября будут небольшие значения колебаний, и они могут привнести в жизнь человека неприятные симптомы.

Характеристика 18 сентября

Уже с полуночи ожидается магнитное колебание в 3 балла, что означает «Слабую геомагнитную бурю». Это значение продержится недолго, только до 3-х часов ночи. Затем колебания уменьшатся, и будут уже 2 балла, что равно «Небольшим возмущениям». Но и эта обстановка будет скоротечной, уже в 6 часов утра снова во власть придут колебания в 3 балла, и опять всего на 3 часа. Такие качели магнитных колебаний могут негативно повлиять на самочувствие метеопатов.

Однако уже с 9 часов утра вплоть до 9 часов вечера будет 2 балла магнитных колебаний. Обстановка будет спокойнее, но с 9-ти вечера вновь придет колебание в 3 балла. В целом 18 сентября 2022 года относительно обстановки по магнитным колебаниям день будет непростым.

Метеопаты с 19 сентября и до 9 часов вечера 23 сентября будут в относительном спокойствии, поскольку успокоится и состояние магнитного поля Земли, будет только 2 балла магнитных колебаний. Однако после того на 6 суток придет магнитная буря уже в 3 балла, которая продлится с 9 часов вечера 23 сентября и завершится в это же время 29 сентября.

Особенно стоит подготовиться к магнитным колебаниям в конце месяца. С 9 часов вечера 29 сентября на сутки придет магнитная буря в 5 баллов, что означает «Умеренную геомагнитную бурю». А после этого обстановка и вовсе накалится, поскольку будет уже 6 баллов колебаний. А это уже «Сильная геомагнитная буря».

Как защититься метеопатам в период магнитных колебаний?

— Заблаговременно стоит узнать прогноз бурь и не перетруждаться перед ними.

 

— Важно нормализовать здоровое питание и сон.

— Не стоит употреблять кофе, алкоголь и сигареты.

— Важно обезопасить себя от стрессов и конфликтных ситуаций.

— Во время колебаний стоит проводить на свежем воздухе не менее 1 часа в день.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here