Магнитная буря сегодня 24 и 25 января 2022 года: неблагоприятные дни? Расписание магнитных бурь в феврале 2022 года


Магнитная буря сегодня 24 и 25 января 2022 года: неблагоприятные дни? Расписание магнитных бурь в феврале 2022 года

Опубликован свежий прогноз магнитной бури

23 января 2022 года на Землю обрушилась магнитная буря. Однако к ночи 24 января она ослабла, и люди смогли спать спокойно. Однако в полдень по московскому времени 24 января четырехбалльная геоштормовая буря вновь потрясла магнитосферу.

Пик бури продлится недолго. В 3 часа дня она опустится до 3. В таком режиме магнитная буря сохранится до 27 января. После этого солнечная активность приостановится, но только на один день. Затем, 28 января, магнитное поле Земли снова станет активным, чтобы защитить планету от вредных веществ, выброшенных Солнцем во время вспышки.

Что чувствуют метеопаты

Когда происходит магнитная буря, колебания активности могут влиять на самочувствие людей. Пожилые люди и дети особенно уязвимы к воздействию космической погоды. Люди с хроническими заболеваниями, проблемами с системой кровообращения, суставами и мигренью также находятся в группе риска, пишет «Курьер». Среда».

Как уменьшить последствия магнитных бурь

Универсального средства от воздействия геомагнитной активности на организм человека не существует. По этой причине рекомендуется держать под рукой лекарства, назначенные врачом, и использовать их каждый раз, когда вы чувствуете себя плохо.

Даже без лекарств вы можете помочь себе, уменьшив физическую активность и избегая стресса. Избегайте конфронтационных ситуаций и отложите решение конфликтов на другой день.

Во время магнитных бурь полноценно отдыхайте и спите. Вам также следует обратить внимание на свой рацион питания. Лучше всего быть как можно легче.

Расписание магнитных бурь в феврале 2022 года

Первое погодное возмущение ожидается 4 февраля. Он пересечет красный опасный уровень и достигнет пика на отметке 6.

5 февраля магнитная буря ослабнет на 3. В это время все те, кто не пострадал от погоды, должны будут взять на себя ответственность за свое здоровье.

 

Магнитная буря 10, 11 и 12 февраля ожидается с магнитудой 4.

Геомагнитная активность 13 и 14 февраля прогнозируется менее 3 баллов, с незначительными колебаниями.

Магнитная буря 22 февраля будет кратковременной и низкой интенсивности.

Магнитная буря 27 февраля продлится всего несколько часов, но повлияет на здоровье большинства людей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here