Магнитные бури 24 августа 2022 года: однократный геоудар раскачает магнитосферу, но быстро утихнет под давлением штиля. Прогноз шторма Солнца по часам

Магнитные бури 24 августа 2022 года: однократный геоудар раскачает магнитосферу, но быстро утихнет под давлением штиля. Прогноз шторма Солнца по часам

24 августа состоится единичный геоудар, который будет длиться три часа. Однако, он будет быстро подавлен полный магнитосферным штилем.

Характеристика дня

24 августа Солнце продолжает сбавлять свои «обороты» после затяжной магнитной бури. Однако, однократные геоудары все равно периодически возникают, как бы намекая всем метеопатам, что расслабляться не стоит.

С полуночи и до 3 часов ночи по московскому времени ожидается однократная трехчасовая буря силой до 3-х баллов. Она не вызовет у метеопатов сильного недомогания, поскольку в большинстве регионов России придется на ночное время суток. Однако, о своем здоровье стоит позаботиться, например, выпив перед сном стакан успокаивающего травяного чая, приняв теплый душ и отказавшись от гаджетов за час или два до сна.

С 9 утра до 15 часов дня по московскому времени пройдет полный магнитосферный штиль. Он будет длиться три часа и станет самым хорошим и комфортным периодом для каждого метеопата.

В оставшиеся часы, с 3 часов ночи и до 9 утра, а также с 15 часов дня и до полуночи нового дня по московскому времени ожидается нейтральная обстановка. Сила геоударов в это время будет равна 2-м баллам.

Читать далееНеожиданное 6-дневное облегчение для метеопатов с 22 по 27 августа 2022: после чего ударит трехдневная магнитная буря 28, 29, 30 числа, а начало сентября уже зарядило «пушки» геоударами на 3, 4, 5, и 7

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here