Магнитные бури сегодня 26, 27, 28 января 2022 года. Календарь подробное расписание магнитных бурь в январе 2022. Что ждать в неблагоприятные дни?


Магнитные бури сегодня 26, 27, 28 января 2022 года. Календарь подробное расписание магнитных бурь в январе 2022. Что ждать в неблагоприятные дни?

Магнитные бури сегодня 26 января 2022 года

Геомагнитная буря, которая началась 4 дня назад, продолжает сказываться на состоянии метеозависимых людей. Колебания, которые принесла эта буря, оказались неоднородными по своей силе и по времени продолжительности. Прогнозы меняются ежесуточно, однако сила геоударов пока что не достигает критических отметок.

В основном, на протяжении этих дней колебания держатся на уровне 3-4 балла, с периодически возникающими периодами спокойного состояния магнитосферы. Сегодня, 26 января 2022 года, ночь прошла для метеозависимых спокойно, однако с 6:00 утра и до окончания суток ожидаются геомагнитные колебания на уровне 3 баллов. Вероятность ухудшения прогноза составляет 10%.

Магнитные бури 27, 28 января 2022 года

Завтра, 27 января 2022 года, состояние геомагнитного поля обещает быть таким же, с колебаниями на уровне 3 баллов. Ранние прогнозы говорили о том, что этот день будет днём передышки для метеозависимых людей, но сегодня прогнозы чуть изменились, поскольку день с минимальными колебаниями на уровне 2 баллов ожидается только 28 января. Однако, это не свидетельствует о том, что эта геомагнитная буря подошла к своему завершению, поскольку 29 января ожидается состояние геомагнитного поля с колебаниями на уровне 4 баллов.

День 30 января, по-прежнему ожидается завершающим днём в этом солнечном шторме, а следующий довольно сильный геомагнитный удар состоится 4 февраля. На протяжении дня будут регистрироваться крайне неблагоприятные для метеопатов 5 баллов.

Что делать метеозависимым при магнитной буре

От влияния магнитных бурь страдают приблизительно 60% населения Земли, однако у кого-то то реакция на геомагнитные перемены выражается слабо, а кто-то страдает от них по-настоящему. Однако, нужно понимать, что без причины ухудшение самочувствия наступать не может. Сами по себе геомагнитные волны не являются причиной возникновения нарушения работы ваших внутренних органов. Они лишь провоцируют обострение уже имеющихся проблем в организме.

Поэтому в дни магнитных бурь могут обостряться ваши хронические заболевания, а также могут проявляться симптомы, указывающее на то, что вам необходимо обследоваться. Если в неблагоприятные дни вы часто замечаете у себя головные боли, раздражительность, скачки артериального давления или боли в суставах, вам рекомендуется пройти обследование по месту жительства, сдать анализы и посетить кардиолога или невропатолога. Уменьшить неблагоприятные симптомы вам поможет здоровый образ жизни, правильное питание, соблюдение режима дня и выполнение всех предписаний вашего лечащего врача.

Опасные дни в январе 2022 по лунному календарю

Таблица неблагоприятных дней пригодится при наличии метеочувствительности. Она поможет и тем, у кого раньше не было зависимости от погодных явлений. Необходимо быть внимательным к собственному здоровью, чтобы не навредить.

 

  • 2 число – новолуние в знаке Козерог. День лучше посвятить отдыху. Не лучшее время для решения важных вопросов в госструктурах или с финансами;
  • 8 число – растущая Луна в Овне. Повышенная импульсивность и поспешность могут привести к ошибкам. Договоры и сделки могут быть сорваны из-за пустяков. Увеличивается риск создания острых ситуаций;
  • 10 число – растущая Луна в Овне. Сложный день для общения, а старые дела, напоминая о себе, будут сильно отнимать время. Влияние лунной энергии можно снизить, если положиться на свою интуицию в принятии решений;
  • 11 число – растущая Луна в Тельце, но 9 лунный день делает его критическим, наполняя иллюзиями и обманом. Негативные эмоции могут взять верх, что приведет к конфликтам. Лучше сосредоточиться на рутинной работе и отвлечься;
  • 17 число – растущая Луна в Раке. Нужно ограничить операции с финансами, особенно с кредитованием. Долги возвращаются очень долго. 15 лунный день устраивает соблазны. Реакция на происходящее может изменить тропу судьбы;
  • 18 число – полнолуние во Льве. Могут проявиться склонности к авантюризму, что увеличивает риск необдуманных поступков. Поэтому нежелательно совершать сделки, играть на бирже, подписывать серьезные договоры. Самомнение может помешать адекватному решению;
  • 28 число – убывающая Луна в Стрельце. Знак зодиака не дает мыслить конкретно, что может помешать в принятии важных решений. Но сложным этот период является благодаря 26 лунным суткам. Нужно поберечь свои силы и снизить активность, чтобы не растрачивать жизненную энергию.

Календарь магнитных бурь на январь 2022 (расписание магнитных бурь)

  • 1 января 2022 года ожидается спокойное состояние геомагнитного поля — колебания будут на уровне 2 баллов.
  • 2 января 2022 года будут небольшие колебания силой в 3 балла.
  • с 3 января и до 11 января 2022 года снова прогнозы не демонстрируют ожидаемых геомагнитных ударов.
  • 11 и 12 января 2022 года ожидаются небольшие возмущения магнитосферы — геомагнитные колебания снова будут на уровне 3 баллов.
  • 13 и 14 января геомагнитное поле Земли вновь будет спокойным. Следующая сильная магнитная буря с колебаниями силой в 4-5 баллов может произойти 16 января.
  • В ближайшие даты 15, 17 и 18 января 2022 года состояние магнитосферы будет возмущенным — геомагнитные колебания будут на уровне 3 баллов.
  • С 20 по 21 января, состоится завершающая магнитная буря второго месяца зимы. Сила удара будет минимальная, поэтому почувствовать на себе ее влияние смогут только метеозависимые люди.

Что нельзя делать 24, 25 и 26 января 2022 года?

Специалисты предупреждают о действиях, которые могут лишь усугубить симптомы метеозависимости:

  • переедание;
  • употребление вредной еды;
  • тяжелые виды работ;
  • напряжение нервной системы;
  • повышенная физическая активность;
  • употребление никотина и алкоголя.

Магнитные бури в феврале 2022 года

В феврале этого года также ожидается несколько магнитных бурь. Точной информации об их силе пока нет, однако опасаться следует следующих дат:

· 1 и 2 февраля.

· с 7 по 9 февраля.

· 15 февраля.

· 22 февраля.

· 27 февраля.

Вышеперечисленные даты могут негативно сказаться на планах и самочувствии жителей Земли. Необходимо следить за собственным здоровьем, чтобы знать, как сильно вы подвержены влиянию магнитных бурь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here