Мама Николая Баскова госпитализирована — состояние здоровья на сегодня

Мама Николая Баскова госпитализирована — состояние здоровья на сегодня

Маму эстрадного певца Николая Баскова госпитализировали с коронавирусной инфекцией COVID-19 в Москве, сообщает Telegram-канал Mash.

Мама Николая Баскова состояние здоровья сегодня — последние новости в больнице с коронавирусом

Утверждается, что 65-летняя Елена Баскова попала в больницу после того, как результат ПЦР-теста оказался положительным. Сейчас женщине проводят диагностические обследования. Врачи оценивают состояние народного артиста как средней степени тяжести.

15 октября мать Николая Баскова отмечала 45-летие сына в одном из московских ресторанов, куда, кроме самого певца, пришли и его знаменитые друзья. В числе гостей были Анна Семенович, Филипп Киркоров и не только. Была ли в тот момент Баскова больна, не уточняется.

66-летняя Елена Баскова получила положительный результат ПЦР-теста. Женщину тут же определили в больницу. Поскольку у неё рисковый возраст, врачи тут же начали проводить диагностические обследования. На сегодняшний день медики оценивает состояние матери народного артистка как средней тяжести.

Николай Басков пока что никак не прокомментировал ситуацию. Всем известно о его трепетном отношении к матери. К слову, она является его самым главным фанатом творчества, но также и самым строгим критиком. Елена Николаевна до сих пор часто стоит за кулисами и переживает за знаменитого сына. Женщина уверена, что Николай унаследовал свой талант по её линии. Практически все члены её семьи были вовлечены в искусство: дед играл на на музыкальных инструментах, а отец питал страстную любовь к музыке.

Елена Николаевна старается свободное время проводить с внуком Брониславом, сыном Николая от первого брака со Светланой Шпигель. Артист как-то комментировал, что бывшая супруга не разрешает ему видеться с ребенком. Впрочем, эти заявления у многих вызвали сомнения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here