Михаил Боярский: где живет сейчас некогда популярный артист

Михаил Боярский: где живет сейчас некогда популярный артист

Среди артистов театра, кино, эстрады есть настоящие легенды. Даже, если они уже давно не являются публичными личностями, о них все еще помнят поклонники и знает молодежь. Достаточно многие зрители интересуются, где сейчас Михаил Боярский. Все-таки, артист находится в уже преклонном возрасте. Учитывая, что многие популярные актеры и представители шоу-бизнеса недавно покинули Россию, почитатели самого знаменитого мушкетера хотят знать не только о нем, но и какую позицию занимают его дочь (где сейчас Лиза Боярская мы тоже узнали), а также сын Сергей.

Михаил Боярский: где сейчас находится, и что делает легендарный певец и актер

Будущий «экранный д’Артаньян» родился в творческой семье в 1949 году. Музыкальные способности у Боярского были выявлены в раннем детстве, поэтому в первый класс его отдали в музыкальную, а не обычную советскую школу. Как часто вспоминал сам актер, ему не нравилась музыка, однако – это не помешало в будущем стать исполнителем песен и даже выпустить несколько альбомов со своими композициями. После школы он поступил в театральный институт, а после его окончания работал в театре, кино, на телевидении.

Многие хотят знать, где сейчас живет Боярский, что делает артист, сводивший с ума своими усами и бравым внешним видом миллионы женщин СССР. Все-так, начиная с февраля 2022 года многие популярные артисты высказались активно против проводимой властями РФ внешней политики. Следует заметить, что Михаил Боярский всегда был лоялен действующей власти. Несмотря на то, что после развала Союза он неоднократно заявлял, что не согласен с коммунистами и является монархистом, он прекрасно себя чувствовал, работал и стал знаменит именно во времена нахождения их у власти. Когда Борис Ельцин находился у «руля новой России», Боярский всецело был «за» этого политика. После избрания В. Путина на пост президента, знаменитый актер тут же стал поддерживать его, неоднократно представлял интересы, как доверенное лицо и пр.

Являясь жителем Санкт-Петербурга, актер всегда находился на стороне городских властей (В. Матвиенко, Г. Полтавченко и др.). В этой связи совсем не удивляет, что артист поддерживает любые инициативы Президента и других представителей современной России. Точной информации о том, где Боярский сейчас находится, нет, но скорее всего, он все так же проживает в самом центре Северной столице, в большой квартире, окна которой выходят на Зимний дворец. Кстати, СБУ еще в 2015 году внесла М. Боярского в список лиц, которые по мнению спецслужб, создают угрозу нацбезопасности Украины. Он активно поддержал вступление Крыма в РФ, а также противостояние жителей Донбасса и официальной власти. Чем сейчас занимается Михаил Боярский, сказать сложно. Все-таки ему уже больше 70 лет. Во всяком случае, прежней активности уже давно нет, хотя в 2023 г. должно выйти два новых фильма с его участием.

 

Сергей и Елизавета Боярские: где сейчас дочь и сын популярного артиста

Так как поклонникам всегда интересно, чем занимаются дети знаменитостей, они хотят знать, где сын Михаила Боярского, чем занимается сейчас старший ребенок популярного актера. Он стал политиком, является не последним человеком в партии «Единая Россия» (входит в состав Президиума Генсовета). В отличии от отца, не стал актером, а закончил факультет управления при Академии Госслужбы. В 2015 году избран депутатом Госдумы, является одним из инициаторов закона об иноагентах.

Дочь М. Боярского Елизавета достаточно известная актриса. Она не поддержала начало СВО и еще в феврале высказывалась по этому поводу. Тем не менее, она не покидала Родину и продолжает жить в России. Правда, в последнее время она не так заметна, как ее супруг (актер Максим Матвеев). Возможно, сейчас она занята воспитанием детей.

Михаил Боярский: где живет сейчас некогда популярный артист

Shestopalov & Co

author@zarplata-es.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here