Михаил Онуфриенко: последние новости от 11.07.2022, сводки на Украине

Михаил Онуфриенко: последние новости от 11.07.2022, сводки на Украине

Михаил Онуфриенко 11 июля представляет обзор последних новостей с Украины на канале Мир в контакте. Видео со сводкой. Украинский фронт — 11.07.2022 состояние на 9.00. Администрация Байдена надеялась, что Китай, с его долгой историей противодействия тому, что он считает вмешательством в свои внутренние дела, займет аналогичную позицию в отношении России и Украины. Но этого не произошло, вместо этого они выбрали то, что официальные лица США считают гибридной позицией, которая наносит ущерб международному порядку, основанному на правилах.

Блинкин сказал, что каждая нация, включая Китай, проиграет, если этот порядок будет нарушен.

Высокопоставленные дипломаты из группы 20 богатых и крупных развивающихся стран не выработали совместной резолюции по прекращению кризиса в Украине или плана действий по воздействию на продовольственную и энергетическую безопасность.

Тем не менее, Блинкин сказал, что, по его мнению, Россия ушла со встречи G20 изолированной и одинокой, поскольку большинство участников выразили несогласие со спецоперацией в Украине. Однако министры не смогли прийти к единому призыву G-20 к прекращению конфликта.

новое видео

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here