Михаил Онуфриенко: последние новости от 14.07.2022, сводки на Украине

Михаил Онуфриенко: последние новости от 14.07.2022, сводки на Украине

Михаил Онуфриенко 14 июля представляет обзор последних новостей с Украины на канале Мир в контакте. Видео со сводкой. Украинский фронт — 14.07.2022 состояние на 8.00. С началом спецоперации в феврале поставки оружия Украине стали масштабной глобальной задачей, которая обходилась странам-поставщикам в огромные суммы как в ресурсах, так и в логистике.

Сообщая о логистической операции, проводимой США, NPR написал, что с авиабазы Дувр в штате Делавэр: “Все они работают круглосуточно по 12 часов в смену. Поддоны поступают и быстро отправляются на ожидающий самолет. Каждый день совершается три рейса на авиабазу в восточной Польше. На поддоне есть наклейка с адресом военного округа на западной Украине, вплоть до адреса улицы. Украинские военные отчаянно нуждаются в гаубицах и снарядах, чтобы помочь отбросить российские войска ”.

В мае Марк Кансиан, бывший полковник морской пехоты и эксперт по военным закупкам, сообщил NPR, что Соединенные Штаты уже отправили треть своих ракет Javelin на Украину и что “запасы истощаются. В определенных военных планах США есть некоторый риск, которого может быть недостаточно для наших собственных целей ”.

новое видео

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here