Михаил Онуфриенко: последние новости от 15.07.2022, сводки на Украине

Михаил Онуфриенко: последние новости от 15.07.2022, сводки на Украине

Михаил Онуфриенко 15 июля представляет обзор последних новостей с Украины на канале Мир в контакте. Видео со сводкой. Украинский фронт — 15.07.2022 состояние на 9.00. Новая стратегическая концепция НАТО гласит: “Мы будем индивидуально и коллективно предоставлять полный спектр сил, который необходим для сдерживания и обороны, включая высокоинтенсивную межпространственную войну против равных конкурентов, обладающих ядерным оружием ”.

Германия играет центральную роль в этом безумии. Сразу после саммита НАТО федеральный канцлер Олаф Шольц (СДПГ) объявил, что Бундесвер будет “постоянно содержать бронетанковую дивизию численностью порядка 15 000 солдат для защиты северо-восточной Европы, более 60 самолетов и до 20 военно-морских подразделений”, чтобы продвигать войну. Это часть Сил реагирования НАТО (NRF), которые будут увеличены с 40 000 до более чем 300 000 солдат.

Кроме того, “боевая бригада”, то есть до 5000 солдат, будет подготовлена “исключительно для защиты территории альянса в Литве” и будет создано “региональное военно-морское командование в регионе Балтийского моря”, чтобы “иметь возможность взять на себя ответственность за руководство в морском секторе.”

новое видео

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here