Мир на грани?

Мир на грани? Новость дня

Мир на грани?Мир вздрогнул от нашествия нового вируса, но страшнее этого атака инопланетян. Американцев уже напугали вторжением агрессивных пришельцев. Россияне считают фантастикой подобное событие. Инопланетные террористы – не отечественные бандиты или боевики. Стереть в пыль нашу цивилизацию – вопрос времени для пришельцев, обладающих высокотехнологичным оружием, нам недоступным. Тряситесь, земляне, пугайтесь угрозы пока гипотетической, а предтеча сему – коронавирус.

Удивительно, как перевернулась наша жизнь за последнюю пару лет! Люди, уже ушедшие в «страну теней», вряд ли предполагали подобное. Им это показалось бы чистой фантастикой, если б сказали живым. И вот пришло неведомое к нам. Вместе с ураганами и пожарами, наводнениями и землетрясениями. И живём, нося надоевшие уже маски, и призывают нас вакцинироваться, и мрут люди, подхватывая «инопланетный» вирус.

И почему не верить нам в терроризм со стороны разума враждебного? Вдруг нагрянут пришельцы с их оружием, начнут всеобщую чистку землян. Оставят ли коллаборационистов? Или завербуют часть людей, согласных на уничтожение народов? То неизвестно. И откуда же ныне раздаются призывы к подготовке отпора в случае вторжения пришельцев? Из США – самого главного в силовом плане государства, средоточии умов планеты.

Илон Маск поместил нас в «матрицу» — виртуальную реальность. Мы находимся в немыслимой компьютерной программе. И судьба каждого из нас предрешена. Захочет неведомый сверхумный пользователь нашу цивилизацию стереть – сделает это мигом. Или начнет по частям – сначала пандемию запустит, а потом и иных враждебных существ. И сгинем ведь! Это и страшно.

Оцените статью
Добавить комментарий