Миронов: на Украине идет битва за будущее всего человечества, и победа в ней будет за Россией

Миронов: на Украине идет битва за будущее всего человечества, и победа в ней будет за РоссиейВооруженные силы РФ и ополченцы Донбасса ведут битву за будущее всего человечества с Западом, которому это человечество не нужно, заявил председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов.

«Мы с вами понимаем, что сегодня Россия борется за все будущее человечества. И это не преувеличение. Мы не только освобождаем братский украинский народ от нацизма – нам противостоит весь Запад, блок НАТО, – заявил политик, выступая в подмосковном Пушкино. – Мы видим, что они хотят сделать с будущим человечества, какие решения они принимают. Мы видим, как в этой «процветающей» Европе вводятся новые нормы – «родитель №1, №2, №3», вводится несколько полов. Одним словом, человечество им не нужно».

Он отметил, что Запад продолжает «подпитывать и подкармливать» Украину оружием, потому что «готов воевать с Россией до последнего украинца».

«Ничего у них не выйдет! А что касается задачи по денацификации Украины, то скажу еще раз: без ликвидации режима Зеленского эта задача Президента не будет выполнена. Как это будет сделано, я оставляю за скобками. Это можно сделать разными путями. Но вся Украина должна быть освобождена от нацизма, и режим Зеленского должен быть уничтожен», – добавил Сергей Миронов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here