Модный эксперт назвала главные тренды сезона

Модный эксперт назвала главные тренды сезона

Модный эксперт Полина Федотова назвала неоновые сумки, сумки-багеты и баулы главными трендами сезона, сообщает «Газета.ру».

По ее мнению, сумку-баул можно сочетать со стилем сафари, а сумка-багет станет идеальным аксессуаром для создания образа в стиле нулевых.

«Этим летом неоновые оттенки розового и зеленого на пике популярности. Их можно сочетать как по отдельности, так и вместе», – сказала она.

Федотова рекомендовала попробовать совместить сумку и туфли зеленого цвета с розовым жакетом. Однако не нужно, чтобы ярких цветов было слишком много, добавила эксперт.

Ранее стилист Ольга Ким рассказала, как выглядеть модно даже в жару. Для такой погоды лучше всего подходит светлая свободная одежда из хлопка, льна и других натуральных материалов, отметила она.

По ее словам, в некоторых случаях в составе ткани может присутствовать полиэстер. При этом Ким рекомендует отказаться от облегающей одежды, поскольку летом в ней особенно жарко и некомфортно.

Источник

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here