Можно ли играть свадьбу 23.02.2023, приметы на свадьбу


Можно ли играть свадьбу 23.02.2023, приметы на свадьбу

Работники ЗАГСов сообщили россиянам, что уже есть дата, которую многие хотят зарезервировать. Речь идет о зеркальной дате в феврале — 23.02.2023. В одних ЗАГСах уже закрыта запись, а в других принимают заявки всех желающих до 22 января 2023 года. Нумерологи рассказали, стоит ли жениться в эту мистическую дату.

Жениться или подождать: мнение нумеролога

В этом году тем, кто мечтал сыграть свадьбу в очень особую дату, выдался такой шанс. ЗАГСы по всей стране объявили: впервые за последние девять лет церемонии будут проводить 23 февраля, в День защитника Отечества. И уже назвали этот день самым желанным для молодоженов в наступившем году. Обычно это выходной, но в этот раз дата еще и красивая, зеркальная.

Нумерологи рассказали, стоит ли решаться на такой серьезный шаг в зеркальную дату.

«Число этого дня – пять, в нумерологии ему покровительствует Меркурий – самая маленькая планета Солнечной системы. Он ассоциируется с быстрой реакцией, изменчивым характером, сообразительностью, коммерческими наклонностями, неугомонностью и молодостью. Поэтому у браков, заключенных в этот день, есть риск оказаться краткосрочными», — говорит нумеролог Эльвира Алексеева.

Красивая дата или просто цифры

В любом случае стоит помнить, что цифры – это всего лишь цифры. И если люди готовы жить долго и счастливо, нумерология им вряд ли помешает. А вот желание партнера сыграть свадьбу именно в определенную дату, сопровождаемое скандалами и шантажом –это уже повод призадуматься о дальнейшей счастливой личной жизни.

«Заключение брака в красивую, «магическую» дату – это ритуал. А ритуалы характерны для тревожных людей. В них они ищут ресурс, который, как им кажется, поможет построить гармоничные отношения. Так человек пытается себя успокоить, если есть какие-то сомнения, внутренние противоречия. Например, какая-то часть личности не хочет вступать в брак, поэтому ищет, за что зацепиться. Тогда неудачная дата становится хорошим предлогом. Конечно, с тревогой нужно справляться, но по-другому. Например, обратиться к специалисту и проработать свои страхи и сомнения», — говорит психолог Ангелина Сигал.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here