Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова рассказала о беременности «пятым» ребенком после «неудобных» вопросов

Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова рассказала о беременности «пятым» ребенком после «неудобных» вопросов

Ранее юморист сообщал о своем крепком мужском здоровье. Татьяна также подтверждала, что находится в самом что ни на есть детородном возрасте.

Молодая жена Петросяна активно ведет свои соцсети, где рассказывает о своей жизни.

На этот раз она ответила на вопросы о долгожданном пополнении. Об этом сообщает «Экспресс-газета».

Когда в семье родился первый сын Ваган, недоброжелатели тут же поспешили оспорить отцовство. Все усомнились в способности пожилого юмориста зачать малыша. Татьяну Брухунову подозревали в разном: и в изменах, и в процедураз ЭКО. Однако позже сама Татьяна сообщила, что с ее здоровьем все в порядке. Тогда же и Петросян высказался о своих возможностях в постели, заявив, что мужское здоровье его отца также было крепким в его возрасте.

В последнее время в блоге Брухуновой поклонники пытаются все чаще засыпать жену сатирика новыми вопросами, предписывая той вторую беременность. Так, сегодня, Брухунова сообщила о положении, которое ей приписала очередная фанатка.

— Вы беременны вторым? — не удержалась любопытная россиянка и задала вопрос.

Такие сообщения Татьяну рассмешили и на всеобщее обозрение она ответила оригинально и с сарказмом – «пятым».

Отметим, что супруга Петросяна неоднократно подвергалась буллингу в соцсетях, но однажды с критикой она столкнулась и на улице. Женщина стояла в очереди в магазине «Аленка». В этот момент к ней подошла взрослая дама, обозвав ее «проституткой».

 

Россиянка видимо, узнала в Татьяне ту самую «разлучницу» и сообщила о сожалении, что пара Петросяна и Степоненко рассталась.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here