Мужской гороскоп на 16 марта 2023 года: звёзды подскажут, как успешно спланировать день


Мужской гороскоп на 16 марта 2023 года: звёзды подскажут, как успешно спланировать день

Грамотно спланировать и успешно начать новый день представителям сильной половины человечества поможет мужской астрологический прогноз на четверг, 16 марта 2023 года. Для рождённых под разными знаками Зодиакального круга, астрологи предрекают нынешний четверг, довольно насыщенный разного рода событиями. Как правильно, а главное рационально, провести первый день второй половины марта, подскажут звёзды.

Мужской гороскоп для знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы

Овен. Рациональное планирование и точный расчёт помогут Овнам избежать ошибок на работе. Конфликты с руководством в понедельник не помогут получить прибавку к жалованию и могут только усугубить давние разногласия с начальством. В любовных отношениях могут случиться неожиданные приятные знакомства с продолжением. Семейным Овнам астрологи советуют вечер провести с роднёй дома или в тихом кафе.

Телец. В работе Тельцам придётся выложиться на все 100%. Это не порадует завистников, но сможет стать поводом для карьерного роста. При этом астрологи советуют представителям этого знака соблюдать хладнокровие и «профессиональный эгоизм». В любви день 16 марта может принести Тельцам как приятные, так и не очень события.

Близнецы. Для успешной карьеры в этот день Близнецам потребуется совершить «рывок», совершая который придётся постараться сохранять спокойствие и уравновешенность. Однако все усилия при правильном расчёте будут возвращены стократно. Сделки, договоры, а также покупки в этот день окажутся весьма удачными. В любви наступит небольшое временное затишье.

Мужской гороскоп для знаков Зодиака: Рак, Лев, Дева

Рак. На работе Ракам придётся спешно решить давно «зависшую» проблему. Для занимавших деньги, день может ознаменоваться визитом кредиторов. Начало рабочей недели может принести обострение хронических заболеваний. А вот на «любовном фронте» у Раков астрологи прогнозируют спокойствие и полный штиль.

Лев. Начало новой недели будет успешным в первую очередь для представителей творческих профессий, рождённых под этим знаком. Звёзды предсказывают Львам возможное повышение по службе или неожиданное предложение более выгодной работы. Стоит в этот день избегать нервных потрясений и стрессов. Льву-семьянину 16 марта 2023 года вечер правильно будет посвятить самым близким ему людям.

Дева. Врываться «с головой» в работу в первый день недели для Дев – не самое лучшее решение. В материальном аспекте понедельник для Дев будет «нейтральным» — расходы получаться сопоставимыми с доходами. В любви и семье мужчине-Деве астрологи советуют проявить сдержанность в эмоциях и пойти на уступки. Высокая вероятность проблем с пищеварением.

 

Мужской гороскоп для знаков Зодиака: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы. На работе Весам необходимо будет взвешивать все решения и поступки – это прямо повлияет на жалование или надбавку. Астрологи советуют представителям данного знака в понедельник не совершать грандиозных покупок. В семейных и любовных отношениях не стоит затевать «словесные разборки».

Скорпион. Для Скорпионов понедельник 16 марта будет удачным в плане профессионального или карьерного роста. Однако астрологи не советуют прикладывать к этому «сверхусилия» — есть риск нервного расстройства и даже срыва. Женатым или просто влюблённым Скорпионам вечер стоит провести со своими половинами. Лишние финансовые траты в этот день вряд ли будут оправданы.

Стрелец. На профессиональном поприще понедельник для Стрельцов начнётся размеренно и спокойно. Возможный внеплановый доход астрологи советуют потратить на давно планированную покупку. Семейные или любовные отношения могут зайти в тупик. Старая травма или хроническая болезнь могут о себе напомнить – к своему самочувствию в этот день Стрельцам стоит особенно прислушиваться.

Мужской гороскоп для знаков Зодиака: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог. Мужчинам-предпринимателям, родившимся под этим знаком, 16 марта следует особенно осторожно отнестись к заключению новых сделок. В плане финансов в этот день звёзды предсказывают Козерогам стабильность. В семейных и любовных «делах» нужно будет проявить максимум внимания к своей партнёрше. Астрологи предупреждают Козерогов о возможных проблемах с желудочно-кишечным трактом в первый день недели.

Водолей. На работе мужчине-Водолею в понедельник следует сосредоточиться на конкретной задаче или цели. Верный расчёт поможет получить небольшой финансовый «бонус» от руководства. В любовных отношениях и семье намечается всплеск чувств и эмоций. Однако в этот день Водолеям следует не перенапрягаться, в первую очередь эмоционально.

Рыбы. Упорство и целеустремлённость на работе мужчины-Рыбы не останутся незамеченными начальством. Однако не во всех случаях это выльется в финансовую надбавку. В личных отношениях в этот день самым правильным будет поиск компромиссов в любой ситуации. Астрологи предупреждают Рыб о вероятном риске простуды или инфекционного заболевания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here