«Наши на окраине!»: Фёдор Добронравов умер или нет, что случилось с актёром осенью 2022 года – последние новости на сегодня

«Наши на окраине!»: Фёдор Добронравов умер или нет, что случилось с актёром осенью 2022 года – последние новости на сегодня

Недавно в сети появилась информация о гибели известного актера, самого популярного «свата» страны, Федора Добронравова. Опечаленные таким известием поклонники с неимоверной скоростью разнесли это сообщение по всем социальным сетям. Позже оказалось, что это неправда. Так что же случилось с Федором Добронравовым и где он находится сейчас, читайте далее.

Что случилось с Федором Добронравовым

В середине лета в сети появилась информация о том, что Федор Добронравов скоропостижно скончался. Авторы известия утверждали, что горячо любимого миллионами поклонников актера госпитализировали в состоянии комы. Однако, врачам не удалось спасти мужчину. Он умер, не приходя в сознание.

Фанаты актера тут же распространили сообщение по многим интернет-пабликам, знакомые семьи начали названивать родственникам, чтобы выразить свои соболезнования.

Но, как оказалось, Федор Добронравов жив и здоров. Он не смог экстренно опровергнуть слухи, так как в то время находился на съемках.

Сразу после возвращения домой актер организовал встречу с журналистами, где, в своей шуточной манере, поведал, что у него нет никаких «планов на смерть», так как в настоящее время ему некогда. Он занят более важным делом – съемками в новом сезоне «Сватов».

Таким образом, сообщения оказалось подлым фейком. Многие поклонники поверили авторам поста, и опечаленные горем, не по своей воле, помогли им распространить ложную информацию в сети.

В сети появилась информация о том, что «тело» Добронравова найдено на окраине Москвы

Не успел Федор Добронравов отойти от вести о своей гибели в больнице, как в социальных сетях появилось новое сообщение о его смерти. Актер рассказал об этом конфузе лично, на шоу «Ты не поверишь!».

Авторы информации о смерти Федора Добронравова утверждали, что его бездыханное тело нашли на окраине Москвы. Обстоятельства гибели, конкретное место происшествия не называли. И на этот раз фанаты актера активно «подхватили» слух и «разнесли» его по социальным сетям. Кто-то верил в эту информацию, а кто-то наотрез отказывался принимать фейк.

 

Сам Федор Добронравов рассказал, что принял новость о своей смерти не легко. Тем более, что знакомые, давно не общавшиеся с семьей, начали «обрывать» телефон, чтобы справиться о состоянии актера.

Несмотря на это, «сват» не планирует разбираться с тем, кто и зачем распространяет такие сообщения. Он говорит, что таким образом кто-то просто пытается заработать денег. Актер утверждает, что подобные сообщения появляются достаточно часто, и он уже привык к ним. Правда, родственникам приходится несладко.

Актеры «Сватов»: что стало с героями фильма после начала СВО

Миллионы поклонников популярного сериала «Сваты» ждут и надеются на продолжение. Но, по неофициальной информации, его не будет. И дело даже не в том, что один из создателей фильма (Владимир Зеленский) в настоящее время занимается совсем другой деятельностью, а в том, что первоначальную «команду» (главных актеров фильма) не собрать из-за их отношения к СВО.

  1. Федор Добронравов объяснил свой добровольный уход из проекта усталостью от съемок. Он отмечает, что герой фильма очень полюбился ему, но в настоящее время принимать участие в создании сериала он не может. Добронравов поддержал проведение специально операции на Украине, несколько раз лично приезжал на Донбасс, чтобы поддержать бойцов, принимал участие в сборе гуманитарной помощи для мирных жителей.
  2. Самая известная «внучка сватов», украинская актриса Анна Кошмал, отказалась от съемок в сериале из-за СВО. Она осудила проведение специальной военной операции и негативно высказывается о бывших коллегах по съемочной площадке. Она призывает всех своих русских зрителей к провокациям против власти и нарушению законов, постит фейковую информацию о российских солдатах и общается в социальных сетях исключительно на украинском языке.
  3. Татьяна Кравченко, сыгравшая в Сватах «Валюху» сожалеет о закрытии проекта. Она была готова сниматься в фильме «до конца». Актриса предпочитает не высказываться по поводу СВО, но близкие ей люди говорят, что все происходящее она принимает тяжело. Тем более, что родилась она в Донецке.
  4. Людмила Артемьева отказалась сниматься в «Сватах» по своей воле. Причем, ее не было уже в седьмом сезоне. В сети говорили, что ей предложили слишком низкий гонорар, но сама она утверждает, что не смогла принять участие в съемках из-за чрезмерной загруженности. О СВО она никогда не высказывалась.

Надо отметить, что последний сезон «Сватов» вышел в 2021 году. Этот сериал немного отличался от предыдущих, ведь основная его часть – это воспоминания «Валюхи и Ивана» о своей молодости.

«Наши на окраине!»: Фёдор Добронравов умер или нет, что случилось с актёром осенью 2022 года – последние новости на сегодня

Правда ли что Федор Добронравов скончался

Анна Кошмал рассказала, стоит ли поклонникам «Сватов» ожидать продолжения

Украинская актриса Анна Кошмал, которая сыграла одну из главных ролей в «Сватах» рассказала, стоит ли ожидать продолжения сериала.

По его словам, снимать новый сезон никто не планировал. Тем более, что старая актерская команда оказалась не по душе, как съемочной группе, так и самой Кошмал.

Отметим, что Анна является носительницей антироссийских взглядов. Она неоднократно осуждала специальную военную операцию, призывала поклонников к организации мероприятий против российской власти и СВО, «обливала грязью» бывших коллег по съемочной площадке.

Больше всего досталось Федору Добронравову, но тот никогда не комментировал «детские» выходки своей «внучки».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here