«Насколько сильна вера?!»: когда закончится СВО на Украине, наступит ли мир в марте или апреле 2023 года — прогнозы прогнозы и пророчества

«Насколько сильна вера?!»: когда закончится СВО на Украине, наступит ли мир в марте или апреле 2023 года — прогнозы прогнозы и пророчестваБлизится важная дата – год, как идет специальная военная операция на Украине. Сколько еще времени должно пройти до момента окончания СВО? Об этом расскажем далее.

Эксперты предположили, когда и как закончится СВО: последние новости на 14 марта 2023 — Предсказания ясновидящей из Франции Каеде Убер

Еще одна предсказательница, о которой все узнали в 2022 году — 19-летняя ясновидящая из Франции Каеде Убер, еще ее называют наследницей Ванги. Она рассказала свое видение, чем закончится спецоперация на Украине. По словам девушки, Россия выйдет победительницей из затянувшегося конфликта, а западным странам придется принять ее условия и пойти на уступки. Также Убер увидела, что в 2023 году начнутся серьезные конфликты в малоразвитых странах.

В 2022 году в Сети стали появляться новые предсказания другого знаменитого пророка — Мишеля Нострадамуса. В одном его катрене говорится о «великой войне» в 2023-м. «Семь месяцев Великая Война, народы мрут от множества злодейств. Пред Королем не пали города Эврё, Руан», — пишет он.

Возможно, речь идет о большой войне, которая может произойти на евразийском континенте. Эврё и Руан — это древние города в Нормандии. То есть Нострадамус говорил о Франции и Великобритании. Может быть, предсказатель имел ввиду Евросоюз и его ведущие западные силы — Германию и Францию.

Нас ждет поворотный момент: что предсказывают астрологи и ясновидящие России в 2023 году когда закончится войнаСлова Нострадамуса можно толковать по-разному.

Год также отмечен восхождением Короля — в 2022 на престол взошел Карл III. Его официальная коронация должна состояться в мае 2023-го. По другой версии, под Королем Нострадамус подразумевал харизматическую личность. Кроме того, он предупреждал, что в 2023-м человечество должно остерегаться гражданских беспорядков, способных привести к многим жертвам.

«Так дорого пшеница будет стоить, что человек пойдет на человека ради того, чтоб плотью ближнего насытить голод», — говорится в его последнем четверостишие на 2023-й. Не исключено, что прорицатель имел ввиду серьезный продовольственный кризис, во время которого люди будут вынуждены обратиться к каннибализму.

Что говорил Жириновский о войне на Украине

За год до смерти (умер весной 2022) он всего на 2 дня ошибся с началом спецоперации. Потом он предрёк частичную мобилизацию. И самое интересное: он посоветовал “подождать 19 сентября”, после чего “все затихнет, все заглохнет до марта 2024 года”. А там между Россией и Украиной вновь продолжится конфликт. Если понимать под сентябрём частичную мобилизацию, то вскоре после неё будет то ли перемирие, то ли вялотекущий конфликт, который, конечно, опять разгорится.

По Жириновскому получается, что никакого выигрышного плана нет ни у одной из сторон. И чем всё кончится и когда – неизвестно. Хотя было сказано: после Зеленского на Украине не будет больше президента, потому что не будет Украины.

 

Политологи озвучили возможные сроки окончания СВО на Украине

Известные политологи рассказали о своих прогнозах по поводу сроков окончания СВО на Украине. Так, аналитики сообщили следующее:

  • Владимир Корнилов (популярный обозреватель внешнеполитической обстановки) поясняет: «В ответе на вопрос о сроках окончания СВО на Украине невозможно указать какие-либо точные сроки и даты. Спецоперация закончится победой Российской Федерации, но, когда именно это произойдет, пока сказать сложно».
  • Политолог Андрей Илларионов уверен, что через 10 месяцев проведения СВО президент России изменил подходы к ведению упомянутого военного мероприятия. Теперь СВО идет с наименьшими потерями среди военнослужащих ВС РФ. При этом сама территория спецоперация расширяется.
  • Политтехнолог Марат Баширов заявляет, что операция закончится победой союзного государства сразу после того, как США перестанет оказывать поддержку Украине. «Они – главная поддержка врагу… После смены власти в Штатах поставки вооружений Киеву сразу прекратятся», — заключил эксперт.
  • Американский отставной военный Скотт Риттер сказал в прямом эфире каналам США: «Все закончится в 2023 г. Коллективный Запад не в состоянии оказать поддержку киевскому режиму…».

Профессор экономики из США Джеффри Сакс считает, что «все должно завершиться путем переговоров». Если англосаксы и Европа придут к пониманию того, что НАТО не имеет права на восточное расширение, Крым должен оставаться российским, а по статусу Донбасса надо взаимовыгодно договариваться – только тогда «прекратят громыхать пушки, а небо станет мирным».

Военный корреспондент заявил, когда завершат спецоперацию на Донбассе

Военный корреспондент Дмитрий Стешин выдвинул предположение, что спецоперация закончится осенью 2023-го. Чем он это обосновал? Настроениями самих жителей территорий, оккупированных со времени последнего Майдана человеконенавистническим режимом Зеленского.

По мнению военкора, в границах РФ закрепятся не только 4 области (уже в полных своих границах), но будут инициированы референдумы в тех регионах, где киевская хунта чувствует себя пока властелином.

Обозреватель рассказал, как долго продлится СВО на Украине

57-летний обозреватель, активно публикующийся в «ЖЖ» и в газете «Живой Ангарск» утверждает, что при том статусе, который имеет СВО, бойня вообще никогда не закончится:

  • По его словам, во-первых, надо Россию полностью поставить на военные рельсы.
  • Во-вторых, не нужно надеяться на то, что без электричества, тепла и воды киевский режим не будет сопротивляться. Еще как будет! Его поддерживает весь Запад. И Киев, и Европу теперь морально объединяют схожие жизненные лишения… Так что следует проявить более решительные действия, забыв термин «переговоры». Воевать до полной Победы.
  • В-третьих, прекратить уже фантазировать о сроках ее достижения.

Священники предсказали, как и когда закончится спецоперация на Украине

Иерей из Кировограда Николай Трубин уже доказал способность предсказывать будущее: еще давно предрек блэкаут в крупных городах противостоящей нам страны. Николай верит в то, что церковный раскол на Украине и геноцид русскоязычного населения на Донбассе – чья-то губительная «искра тщеславия», за которую, тем не менее, понесет наказание весь Киев (его смоет водой после прорыва дамбы на Днепре). Увы, конкретные сроки окончания СВО им не уточняются.

Кстати, православные коллеги из самой Украины даже не сомневаются в таких формах небесного возмездия. Киевская старица Алипия буквально уже наблюдает как Крещатик погружается под днепровскую воду. «Вот и не будет смысла в сражении – киевский режим… смоет как в унитаз!», — предупредила Алипия.

Любопытно, что подобные предположения озвучивали и ранее. Даже до начала первых санкций. Так, Святой Лаврентий Черниговский, переживший все, что произошло в прошлом столетии, знал: «Россия сама будет укрепляться в Вере и не даст потерять ее русским людям соседних стран. Ну, а все, кто попробуют помешать этому, подвергнуться военному преследованию наших войск в течение 3,5 лет».

Одесский старец Иона, слепой прорицатель из луганской Каменки Николай и даже грек Эллидий предрекли, что прекратят свое существования все политические объединения, вставшие на пути «русского медведя». Причем, житель Каменки точен – видит прекращение боевых действий к Пасхе 2024 г.

Экстрасенсы и прорицатели назвали сроки окончания военного конфликта РФ и Украины

Духи сообщили Клеофе Седану и Шерману (перуанским колдунам), что к августу 2023 года воюющие стороны подпишут мирное соглашение. Что там будет непонятно. Но точно мир!

«Никто не верит»: когда закончится СВО на Украине, наступит ли мир в феврале 2023 года — свежие прогнозы и пророчества

Россиянин Зираддин Рзаев смело доказывает, что конфликт исчерпает себя именно в этом году. Ванга в свое время видела, что «молодой правитель Украины приведет свою родину к серьезному конфликту и доведет до нищеты». В итоге Украина снова станет частью Руси.

Украинец Макс Гордеев высказывает версию о том, что именно к концу 2023 г. миссия союзных войск приведет их к успеху. Ему вторит и наша землячка, ведическая ясновидящая Юлия Перо.

Другая жительница Украины, Мария Тихая, убеждает мир в «заморозке боевых действий в течение года». Об этом якобы сообщили карты Таро. А арабка Саона дополняет гипотезу тем, что жители Европы не выдержат 1-ми! Повлияют на свои правительства: поток вооружений иссякнет.

Астрологи рассказали, когда наступит мир между Москвой и Киевом

«Звездочет» Светлана Драган наблюдает по карте ночного неба картину будущей Победы на территории 4 областей, вошедших в состав нашей державы недавно. Регионы перестанут бомбить. Начнут в них восстанавливать хозяйство. Да! В эти 12 месяцев Зеленский лишится власти.

Павел Глоба (не нуждающийся в представлении) добавляет: к власти придет адекватный человек.

Их коллега из Уфы, Эрика Сарварова, обнаружила в своих расчетах переговоры февраля 2023. Но к середине марта станет понятно, что договориться ни о чем не удалось: начнется новый виток противостояния.

Наиболее трезвомыслящая женщина — «халдей» подтвердила прорицание и некими подробностями. В 6-м месяце в прокси-войну на стороне террористического государства вступят несколько новых стран. Но уже через несколько месяцев засомневаются в правильности своего решения. Будут ли их сомнения своевременными или неизбежное с ними произойдет?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here