Няни и охранники Анджелины Джоли рассказали, как работать на семью звезды: шесть детей матерятся, пьют вино, без ограничений смотрят фильмы для взрослых

Няни и охранники Анджелины Джоли рассказали, как работать на семью звезды: шесть детей матерятся, пьют вино, без ограничений смотрят фильмы для взрослых

Анджелина Джоли часто делилась с персоналом личными подробностями своей жизни.

Анджелина Джоли считается одной из самых успешных актрис Голливуда, она снялась в таких блокбастерах, как «Малефисента», «Мистер и миссис Смит» и «Прерванная жизнь».

Несмотря на то, что она всемирно известная актриса, Джоли также занимается благотворительностью, одновременно воспитывая своих шестерых детей после развода со своим бывшим мужем Брэдом Питтом, пишет yourtango.com.

Конечно, в то время как она делит свое время между множеством различных начинаний, Джоли поддерживает команду людей, которые следят за тем, чтобы все шло гладко, пока она занята, но каково это работать на такую мега-знаменитость?

Вот 10 случаев, когда сотрудники Анджелины Джоли рассказывали, каково это работать на нее.

1. Известно, что дети Анджелины Джоли ругаются матом.

Согласно отчету InTouch за 2011 год через Hollywood Life, бывшая няня утверждала, что дети Джоли постоянно ругаются.

«Дом Джоли-Питт более хаотичен, чем кто-либо мог себе представить — место, изобилующее драками, нецензурными словами, ссорами между братьями и сестрами и травмами», — говорится в отчете.

Дети всегда смотря фильмы с рейтингом R, не употребляя ничего, кроме нездоровой пищи, и, в случае Мэддокса, пьет вино и садится за руль. машину вокруг своей собственности в определенных случаях.

 

2. За детей в основном отвечают телохранители.

В 2016 интервью The Sun году бывший телохранитель, работавший на Джоли и Питта, Марк Биллингем рассказал о том, как много времени проводил с их шестерыми детьми.

Биллингем, проработавший в семье 17 месяцев, рассказал, что он провел много времени в доме пары, за это время у него было всего шесть недель отпуска, из-за чего он измотан еще до того, как вернулся к своей семье.

«По сути, я стал их отцом», — сказал он изданию, добавив, что у него едва было время, чтобы увидеть своих собственных детей.

«У меня никогда не было личной жизни. Я был измотан. Я потерял направление в своей семейной жизни», — сказал он. «За 17 месяцев я был дома только шесть недель. Это было слишком полно».

3. Сотрудникам не давали много выходных.

В 2011 году на Джоли и Питта подала в суд их бывшая охрана, которая работала в их поместье Chateau Miraval на юге Франции, сообщает The Independent.

Ана Шарлотио подала иск о несправедливом увольнении после того, как ее уволили за то, что она взяла слишком много больничных.

Ее адвокат Эммануэль Людо сказал: «Она не просит многого — просто справедливую компенсацию за неправомерное увольнение», добавив, что его клиент взял около четырех с половиной месяцев отпуска за два года из-за болезни.

4. Анджелина Джоли часто делилась с персоналом личными подробностями своей жизни.

Бывшая няня Джоли для ее детей, Крисанн Морел, рассказала Daily Mail о том, как актриса часто делилась подробностями о своем детстве и о том, что в основном ее воспитывали няни.

«Помощников было так много, что часто одна няня укладывала ее спать ночью, а другая будила утром», — рассказал Морел изданию о Джоли.

Она также утверждала, что Джоли разделяла причину, по которой она также была рядом с нянями, заключалась в том, что ее мать не могла быть рядом с ней, потому что Джоли была так похожа на своего отца, который изменил матери Джоли, когда она была ребенком, и в конце концов ушел из семьи. на пользу.

5. Анджелина Джоли редко спорила с Брэдом Питтом в присутствии их детей и персонала.

В интервью The Sun один из сотрудников рассказал, что Джоли всегда следила за тем, чтобы не возникало никаких споров перед ее детьми или персоналом.

«Они не делают этого на глазах у детей, они точно не стали бы делать это на глазах у персонала», — сказали они. «Их проблемы остаются за закрытыми дверями. Но для этого нужны двое».

6. Анджелина была относительно спокойной, когда дело касалось образования ее детей.

Одна из нянь Джоли для ее детей рассказала журналу Star в 2015 году о снисходительности актрисы, когда дело доходит до того, чему ее дети учатся в школе.

«Она позволяет детям учиться тому, что они хотят, и игнорировать то, что их не интересует… И они не сдают тесты и не делают уроки», — рассказали они изданию.

Тем не менее, няня также признала, что ни один из детей Джоли «никогда не пойдет на низкооплачиваемую работу, поэтому им не нужно формальное образование, как другим детям».

7. Она нестандартный родитель.

Другая няня, которая говорила с журналом Star, заявила, что Джоли и Питт были «нетрадиционными родителями».

«Они как будто живут в коммуне хиппи большую часть времени, потому что Энджи не верит в правила, — сказали они. — Она считает, что для детей важно иметь свободу самовыражения, но это не всегда хорошо работает». .»

«Она считает, что для их детей важно иметь свободу самовыражения, но это не всегда хорошо работает», — продолжили они.

8. Их служба безопасности следит за тем, как их дети пользуются Интернетом.

По словам другой няни, которая говорила с журналом Star, детям Джоли разрешено свободно пользоваться Интернетом, но есть люди, которые следят за тем, что они ищут.

«Детям разрешено просматривать Интернет столько, сколько они хотят», — рассказала няня. «Старшие пользуются социальными сетями, хотя их служба безопасности следит за их безопасностью».

Они также добавили, что дети Джоли смотрели фильмы своих родителей с рейтингом R, такие как «Бойцовский клуб», «Бесславные ублюдки» и «Мистер и миссис Смит».

9. Няни обязаны работать, пока семья в отпуске.

Одна из бывших нянь, которая говорила с журналом Star, поделилась, что, хотя им разрешено ходить с Джоли и детьми во время отпуска, они все равно обязаны работать.

Няни должны присматривать за детьми и заботиться об их потребностях во время отпуска, хотя, по-видимому, это немного хлопотно, учитывая, что дети всегда «бунтуют».

10. Некоторые сотрудники могут быть внезапно уволены.

Согласно Insider, когда Джоли впервые начала судебную тяжбу с бывшим мужем Питтом, актриса «Вечных» наняла адвоката по разводам Лору Вассер, которая работала с другими голливудскими звездами, такими как Ким Кардашьян, Стиви Уандер и Джонни Депп.

Однако Джоли внезапно уволила Вассера и заменила ее Самантой Блей Дежан, которая, по мнению Джоли, обладала лучшим набором навыков, когда дело доходило до защиты ее детей.

«Анджелина решила сменить адвоката на Саманту Блей-Дежан, поскольку опыт Саманты это защита и наилучшие интересы детей», сообщила Минди Найби, пресс-секретарь Джоли, через Insider. «Анджелина ценит сотрудничество Лауры в передаче дела в течение последних нескольких недель».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here