Николай Камка – википедия, биография и личная жизнь

Николай Камка – википедия, биография и личная жизнь

Телевидение дает зрителям возможность хорошо провести свободное время за просмотром качественных развлекательных шоу. Однако, без наличия талантливого ведущего, даже самая оригинальная программа, вряд ли сможет прийтись по душе. Николай Камка является одним из наиболее ярких и харизматичных ведущих нашего времени. Представляем вашему вниманию его биографию.

Кто: Николай Камка Дата Рождения: 13 ноября 1981 г. Место Рождения:  Белоруссия, Минск Проживает: Белоруссия, Минск Знак зодиака: Скорпион Род деятельности: Телеведущий Образование: Окончил Белорусскую Академию Искусств, кафедра режиссуры

 

Николай Камка — биография

Николай Камка – википедия, биография и личная жизнь

Николай Камка появился на свет 13 ноября 1981 года в Минске. О раннем периоде жизни Николая известно достаточно мало подробностей. Как и все дети он поступил в местную школу, которую спустя 11 лет без особых проблем и закончил. Затем молодой человек принял решение пойти на вышку по специальности инженер. Но во время обучения он понял, что это далеко не тот род деятельности, которым бы герою нашей статьи хотелось бы заниматься всю оставшуюся жизнь. Уже тогда он загорелся желанием попробовать свои силы на сцене театра. И для достижения поставленной цели Николай Камка в итоге поступил в белорусскую академию искусств. Вот только заполучить место студенту удалось лишь на кафедре режиссуры.

Начало карьеры

Николай Камка – википедия, биография и личная жизнь

 

После окончания обучения молодой человек принял решение покинуть свою родину. В итоге, чтобы добиться известности, Николай Камка отправился покорять Москву. Однако с первой попытки ему не удалось пробиться на телевидение. Первым успехом стало участие на шоу «Центральный микрофон», выходившего в эфир канала СТС и пользовавшегося в те годы невероятной популярностью. Николай поразил публику своим невероятным чувством юмора и задором, который пришёлся по душе зрителям. Именно благодаря этой передаче о Николае Камке узнала вся страна.

Работа на телевидении

Николай Камка – википедия, биография и личная жизнь

Но настоящий успех пришёл к начинающему юмористу после попадания на шоу «Убойная лига» канала ТНТ. Суть передачи заключалась в том, чтобы дать возможность молодым и никому неизвестным комикам проявить себя. Ведущими шоу являлись Павел Воля и Владимир Турчинский. Так что рейтинги у шоу были запредельные. В день выступления Николай Камка стал одним из наиболее ярких и смешных юмористов, выступивших на сцене. Так что нет ничего удивительного в том, что после успеха на экране Николая пригласили на шоу повторно.

После участия на программе Николая стали узнавать на улицах города. Так что с полной уверенностью можно сказать, что именно благодаря «Убойной лиге» комик смог стать звездой телевидения и построить блистательную карьеру. В 2010 году юморист решил попробовать свои силы в непривычном для себя амплуа ведущего. Ему досталась комическая программа «Кухня», также имевшая успех у многих телезрителей.

Пик популярности Николая Камки пришёлся на 2015 год. Именно тогда в эфир вышло новое кулинарное шоу под названием «Еда, я люблю тебя!». Суть шоу заключалась в том, чтобы познакомить зрителей с традициями других стран. Для этого ведущему приходилось путешествовать по миру и пробовать самую необычную пищу, о которой вы могли даже и не знать. За годы существования программы было выпущено немало эпизодов, которые имели высокие рейтинги. Но, несмотря на занятость, Николай продолжает радовать поклонников своими выступлениями на сцене в жанре стэнд-ап.

Интересные факты

Николай Камка – википедия, биография и личная жизнь

  1. В молодые годы успел выступить на сцене местной команды КВН. Именно после этого Николай понял, что хочет стать юмористом.
  2. Ещё в студенческие годы Николай стал самостоятельно писать монологи в жанре стэнд-ап.
  3. На шоу «Убойная лига» Николай успел выступить в дуэте с не менее известным комиком Славой Комиссаренко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here