Новогодний миллиард Русское лото 1 января 2022 года Лотерея проверить билет, таблица, не выпавшие числа


Новогодний миллиард Русское лото 1 января 2022 года Лотерея проверить билет, таблица, не выпавшие числа

Рады видеть всех читателей и участников новогоднего 1421 тиража Русского лото, розыгрыш которого пройдет в честь Нового года, на портале официальных результатов государственных лотерей.

1 января 2022 года лотерейная компания Столото проведет розыгрыш новогоднего миллиарда в рамках 1421 тиража лотереи «Русское лото», в котором определиться миллиардер, а еще не менее 100 победителей станут миллионерами.

В последнем туре, в котором завершится розыгрыш крупных денежных призов, если выигравших в нём окажется больше, чем оставшихся призов, то их суммарная стоимость будет разделена между победителями этого тура поровну.

Сам же розыгрыш завершится на 87-ом ходу, что позволит выиграть 3-у билету. В мешке останется ТРИ бочонка, также 01.01.2022 у вас будет очередная попытка выиграть гарантированную сумму Джек-пота Русского лото в размере МИЛЛИАРДА рублей!

В новогоднем тираже сумма Джек-пота установлена на отметке миллиарда рублей, если Джек-пот останется в игре, то вся его сумма станет призом 2-ого тура! Если победитель во втором туре будет один, то он станет миллиардером. Если их определится несколько, то они разделят миллиард рублей между собой поровну.

Выиграть один из крупных денежных призов, в том числе приз в размере более 50 тысяч рублей, можно став победителем первых туров розыгрыша.

Как выглядит билет 1421 тиража Русского лото?

Многие игроки часто задаются вопросом, как выглядит билет на новогодний розыгрыш 1421 тиража лотереи «Русское лото», который состоится 01.01.2022 в прямом эфире на телеканале НТВ. Вносим разъяснение, даже на обычные тиражи в продажу поступают несколько вариантов оформления билетов (зависит от места продажи), не говоря уже о розыгрышах приуроченных к различным праздникам и памятным датам.

Подведя итог вышесказанному, обратите внимание, абсолютно все билеты принимают участвуют в розыгрыше новогоднего миллиарда 1421 тиража Русского лото, который пройдёт в честь наступления Нового года, вне зависимости от нанесенного на них изображения, даже те из них, на которых не указан номер тиража. Мы добавили самый популярный варианты оформления выше, но он не являются одним единственным.

 

Возможно, в 1421 тираже Русского лото именно вам повезет пополнить ряды миллионеров или даже МИЛЛИАРДЕРОВ! Кроме того, в розыгрыше будут сотни тысяч менее крупных денежных призов. Снова заметим, сумма Джек-пота (миллиард) в новогоднем тираже будет разыграна обязательно!

В случае выигрыша миллиона рублей ваша жизнь претерпит существенные изменения, он избавит вас от большей части финансовых затруднений. Если удача будет на вашей стороне, то вам достанется миллиард рублей. Если это случится, то эта гигантская сумма перевернет всю вашу жизнь!

Как получить выигрыш по билету 1421 тиража Русского лото

Существует несколько вариантов получения выигрышей по билетам 1421 тиража Русского лото, который пройдет в честь наступления Нового года. Каким способом воспользоваться вам, зависит от того, где был куплен вами ваш лотерейный билет. По вопросам получения выигрышей свыше 100 тысяч рублей можете обратиться по номеру 8 (900) 555-00-55 (поддержка Столото). Звонок тарифицируется как исходящий до Москвы по вашему тарифному плану.

  • По месту покупки, за исключением продуктовых супермаркетов и при покупке в поезде у проводника.
  • На официальном сайте Столото, при условии, что при оформлении билета у вас уточняли номер мобильного телефона. Более подробно о получение выигрыша через Интернет читайте в статье «Как получить выигрыш в русское лото» на vseloto.ru.
  • В салонах связи Связной, до 10 тысяч рублей, только для билетов на которых не указан номер тиража.
  • Лотерейных киосках и почте России до 2 тысяч рублей.

 

Тиражная таблица 1421 тиража Русское лото за 01.01.2022

Номера невыпавших бочонков** / ** / **.

Инструкция объясняющая как проверить билет Русского лото по таблице.

Если в билете отсутствуют номера невыпавших бочонков, то билет гарантированно выиграл!!!

Тур Порядок выпадения чисел Выигравших билетов Выигрыш
1 Данные будут внесены в 15:30 по московскому времени 1 января 2022 года. 1 Миллион
2 Миллиард
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Результаты 1421 тиража Русское лото за 1 января 2022 года

Невыпавшие числа х х х

 

Если невыпавшие числа есть в Вашем билете, то он считается проигрышным, за исключением, когда:

  • В первом туре номера бочонков совпали с пятью числами любой из шести горизонтальных строк билета раньше других;
  • Номера первых 15-ти бочонков совпали с 15 числами во всех полях билета — Джекпот;
  • Номера бочонков второго тура совпали со всеми 15 числами одного из полей билета раньше других;
  • Проводится дополнительный розыгрыш КУБЫШКА и все невыпавшие числа есть в билете.

Необходимо внимательно проверить билет Русское лото по тиражной таблице!

Видео 1421 тиража Русское лото за 01.01.2022 года

Проверить билет по тиражной таблице

Тур Порядок выпадения чисел Выигрыш
1 420 000
2 Миллиард
3 100 Миллионов
Денежные призы от накопленного призового фонда 1421 тиража

Итоги Новогоднего 1421 тиража Русское лото

  • Невыпавшие числа: х, х, х
  • Разыграют призов на сумму более 3-х миллиардов рублей
  • Джекпот: 1 000 000 000 рублей

Статистика невыпавших чисел лотереи Русское лото

Статистика — это единственная подсказка, которая может помочь Вашей интуиции сделать правильный выбор и выиграть в Русское лото. В удобном виде все смогут ознакомится по предыдущим тиражам в наглядном и удобном виде.

Результаты новогоднего 1421 тиража Русское лото порадуют денежными выигрышами тысячи участников игры Новогодний Миллиард. Самые удачливые игроки смогут воплотить свои мечты в Новом 2022 году и очень радостно отметить праздник! А совершенно случайно выиграть миллиард или миллион рублей может каждый! Мы всё это уже проходили на Новогодний миллиард 2021, 2020 и ранние года!

Купить билеты на Новогодний Миллиард Русское лото 1421 тиража на сайте или в мобильном приложении Столото можно онлайн до 11:00 (мск) 1 января 2022 года.

Удачи, везения и крупных выигрышей!
С Новым 2022 годом!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here