Новолуние 30 мая 2022 года принесет некоторым знакам зодиака много интересных сюрпризов


Новолуние 30 мая 2022 года принесет некоторым знакам зодиака много интересных сюрпризов

Новолуние 30 мая 2022 года будет влиять на сферы жизни, усложняя какие-то процессы и даря новые возможности. Обновление ночного светила станет переломным и магическим периодом. Энергию Черной Луны усиливают богиня Геката, ретроградная планета Меркурий и другие факторы.

Какие будет новолуние для каждого знака зодиака

Новолуние — фаза Луны, при которой она находится примерно на одной линии между Солнцем и Землёй, а это значит, что перед вами откроются новые возможности в достижении поставленных целей. Новолунием 30 мая 2022 года, когда спутник планеты расположится в созвездии Близнецов, будет закрыт коридор затмений. Под влиянием знака зодиака период будет благоприятным для коллективной работы, общения, получения новой информации, деловых и просто семейных поездок.


Новолуние 30 мая 2022 года принесет некоторым знакам зодиака много интересных сюрпризов

Овен

Вам необходимо рассчитывать только на себя, а не ждать помощи со стороны. Во избежание конфликтов, следует держать себя в руках. В новолуние Овны могут оказать помощь нуждающимся, и добро к ним обязательно вернется.

Телец

Представителям знака зодиака следует уделить время своим родным и близким людям. Только так они смогут решить все волнующие их вопросы и достичь желаемого. Тем, кто в ссоре с любимым человеком, следует помириться, день для этого будет благоприятным.

 

Близнецы

В период новолуния Близнецам не стоит давать пустые обещания и бросать слова на ветер, особенно если они не собираются их выполнять и отвечать за сказанное. Все это может привести к недопониманию с близкими людьми.

Рак

Представителям этого знака зодиака необходимо меньше общаться с посторонними, поскольку время не совсем благоприятно для новых знакомств. Лучше всего побыть с близкими.

Лев

Новолуние является удачным временем, чтобы расстаться с теми людьми, которые больше не пригодятся в жизни.

Дева

У Дев может измениться настроение, всему виной станет трудный период в их жизни. Именно поэтому нужно искать во всем происходящем только хорошее.

Весы

Для Весов настанет хороший период, поэтому они смогут сделать все, что пожелают. Главное — собрать всю волю в кулак и приступить к действиям.

Скорпион

Для Скорпионов настанет благоприятный день, они смогут улучшить свою личную жизнь. Здесь важно не отказываться от своих действий.

Стрелец

Стрельцам в период новолуния следует обходить стороной все трудности, а не пытаться их преодолевать — из этого ничего хорошего не выйдет.

Козерог

Если Козероги поймут, что у них больше нет сил на выполнение каких-либо задач, стоит обратиться к близким людям — они дадут дельный совет.

Водолей

Водолеям нужно научиться рационально мыслить и не рубить с плеча. Время является неблагоприятным для резких перемен в жизни.

Рыбы

У Рыб может ухудшиться настроение. Лучшим лекарством в данном случае станет времяпрепровождение со своими близкими людьми. Самое главное, не закрываться в себе.

Особенности новолуния

Новолуние усиливается:

  • коридором затмения, которое закончилось 16 мая, но еще имеет влияние;
  • ретроградным Меркурием – выставляет преграды и мешает развитию. В греческой мифологи Меркурий покровительствует путешествиям и торговле, но также добавляет хитрость, обман, изворотливость, воровство;
  • влиянием дня Гекаты, которой подвластно время, когда нет на небе Луны. Это коварство, хитрость, магия, и другие тайные вещи. У нее разрушительная энергия. В это время у людей открываются все негативные черты характера и поведения, появляется склонность к заболеваниям.

Положительная сторона новолуния в том, что Меркурий будет находиться в гармоничном аспекте к Плутону. Это способствует конструктивным преобразованиям, когда негатив трансформируется в позитив. Оно даст толчок к глубоким внутренним обновлениям на основе взаимообмена ментальными, информационными и интеллектуальными составляющими.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here