Новый прогноз российского астролога Михаила Левина на будущее


Новый прогноз российского астролога Михаила Левина на будущее

Новый прогноз российского астролога Михаила Левина на будущее позволит узнать, какие грядут события в следующие годы. О нем он поведал в беседе с с Александром Бобылевым.

Левин сказал, что проходит «время последнего кумира»  

Спад в России продолжится еще два года. Это будут трудные времена, во время которых каждый покажет чего стоит. Уже с 2025 года ситуация в стране начнет улучшаться. Более того, после 30-х начнется смена приоритетов.

Михаил Левин охарактеризовал следующие годы как «время последнего кумира». Тенденция поклоняться сильному лидеру скоро уйдет в небытие. 

Он обратил внимание на то, что сейчас во власти много тайн, но скоро они будут раскрыты. Маски падают, и скрываемые секреты будут обнародованы. Астролог увидел изменения государства. Он предостерег от революций. Это маловероятный сценарий, но крайне опасный. Расположение звезд говорит о том, что массовое недовольство властью может привести к смене лидера. Он будет жестким, но долго не продержится. С большей вероятностью это произойдет в 2024-2025 годах. 

Прогноз, что будет с Россией и Украиной

Новый прогноз российского астролога не касается СВО. Михаил Левин не сказал, когда она закончится и чем. Но он поделился предсказанием по поводу судьбы двух стран.

Россияне начнут задавать себе вопросы, что происходит и почему. Увидел он примирение РФ и Европы. Это произойдет достаточно скоро, сразу как распадется Североатлантический альянс (НАТО). 

Украину ждут непростые времена вплоть до 30-х годов. Но за это время народ обретет единство. Однако людям придется ждать, пока на территории страны наступит спокойствие. После 2030 года Украину ожидает светлое будущее. Причем улучшение будет резким. Народ сам сможет принимать важнейшие решения и определять свое будущее без подсказок со стороны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here