NYT сообщила о намерении Навального вернуться в Россию

NYT сообщила о намерении Навального вернуться в Россию

По сообщению издательства NYT, оппозиционер Навальный заявил, что намерен приехать в РФ, как только у него улучшится состояние здоровья. 14.09 2020 берлинские медики рассказали СМИ, что политик чувствует себя лучше и обходится без ИВЛ. Также он может передвигаться самостоятельно. NYT приводить информацию о том, что Навальный полностью осознает свои действия и понимает, по какой причине пребывает в больнице.

Напомним, что Навальный был госпитализирован в Омскую больницу, в результате обследования врачи пришли к выводу, что такое состояние вызвано резким скачком уровня сахара в крови, ввиду нарушения обмена веществ. При этом у политика не было выявлено в организме ядов или других отравляющих веществ. Через некоторое время политик был привезен в Германию. При обследовании в немецкой клинике, врачи поставили диагноз отравление ядом из серии «Новичок».

В России прокуратура до сих пор проводит проверку по факту резкого ухудшения состояния Навального. Российская сторона затребовала в Германии доказательство об отравлении политика сильнодействующим веществом. Пока со стороны ФРГ никакой реакции не поступало.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here