Одесса сегодня, 12 октября 2022: последние новости, обзор актуальных событий на текущий момент

Одесса сегодня, 12 октября 2022: последние новости, обзор актуальных событий на текущий моментЭксперты и аналитики знакомые с военным делом считают перспективным наступление на Одесскую и Николаевскую области Украины. Российская армия сконцентрировала свои усилия на уничтожении складов с вооружениями, а также штабов украинских боевиков. На днях стало известно о том, что ВС РФ наносят ракетные удары по критической инфраструктуре Одессы.

Одесса сегодня, 12 октября: свежие новости. В Одессе и области не прекращают раздаваться мощные взрывы от ракетных ударов ВС из РФ

Появились сообщения о ракетных ударах в Одессе и Одесской области. Атака совершена утром 11 октября. Очевидцы засняли на видео пролет крылатых ракет, а также взрывы. По некоторым данным, были поражены объекты инфраструктуры. Украинская система противовоздушной обороны не сумела перехватить цели.

Последние новости Одессы на сегодня, 12 октября: опубликовано видео как крылатая ракета идет на цель в Одесской области

Украинские источники сообщают о поражении инфраструктурного объекта. ПВО не сработало.

Новости последних часов из Одессы от 12.10.2022. В Одесской области и Виннице прогремели взрывы, по всей Украине воздушная тревога

Новые обстрелы и взрывы зафиксированы в Винницкой и Одесской областях, 11 октября сообщило украинское издание «Страна.UA».

«Сообщают о взрывах в Одесской области… Идут сообщения о взрывах в Виннице», — пишет издание.

Как сообщало ИА Красная Весна, 10 октября объекты военной и энергетической инфраструктуры Украины оказались под массированным обстрелом ВС РФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here