Основные правила загадывания желаний в сочельник перед Рождеством


Основные правила загадывания желаний в сочельник перед Рождеством

Сочельник – особенный праздник, ведь в это время можно загадать желание, которое совсем скоро должно исполниться. Но для этого необходимо знать простые правила. В канун Рождества в воздухе витают любовь и доброта. В это время нет места негативу и злости, и каждый человек становится терпимее. В сочельник по земле ходят ангелы, незримо помогая каждому. Они слышат все желания, поэтому те так быстро исполняются.

В сочельник шансы просящего получить желаемое увеличены во сто крат. В этот день все ритуалы максимально эффективные. Лучше загадывать что-то самое сокровенное именно в это время, а не на Рождество.

Какие желание можно загадывать в сочельник

Еще до возникновения и укрепления советской власти на Руси главными праздниками зимы считали сочельник и Рождество. Накануне наряжали елки, дарили подарки, принимали в своем доме гостей. Естественно, в ночь загадывали заветные желания. Сегодня эта традиция сохранена.

В Сочельник можно желать:

  • крепкого здоровья;
  • взаимной любви;
  • быстрого зачатия;
  • легкой беременности;
  • духовного развития;
  • материального достатка;
  • хорошую работу.

Желания должны быть загаданы исключительно для себя. Нельзя проводить ритуалы на привлечение человека. Не рекомендуется перед Рождеством читать заговоры на материальные блага. Заниматься черной магией и гипнозом запрещено.

Как загадывать желание перед Рождеством

Загадываемые перед Рождеством желания необходимо формулировать четко и в настоящем времени. Так они более действенные и быстрее исполняются. Также нужно благодарить высшие силы за оказанную помощь. Если кому-либо рассказать о своем желании, оно не исполнится.

В сочельник обряды на желание проводят в пустой комнате, недопустимо присутствие другого человека. Чтобы желанное исполнилось, необходимо в него верить.

 

За сутки до обряда на желание недопустимы ссоры и выяснение отношений. Нельзя спорить, скандалить. В сочельник необходимо отпустить все обиды, помириться с близкими людьми и избавиться от негативных эмоций. Комната, в которой загадывается желание, должна быть убранной. Чтобы усилить эффективность обряда, необходимо утром 6 января пойти в храм и обратиться к Богу с просьбой о помощи в исполнении желаемого.

Эффективный способ загадать желание

В сочельник перед Рождеством необходимо выбрать тихое и уютное место. Можно выйти на улицу, отойти подальше от домов или уединиться в комнате, отключив все источники света. Необходимо стать так, чтобы быть освещенным звездами и Луной.

Всматриваясь в небо, нужно мысленно установить незримую связь со Вселенной, закрыть глаза рукой и шепотом сформулировать желание. Затем сделать движение рукой, будто оно посылается в небо. После обряда нужно зажечь свечу красного цвета и подождать, пока она догорит. О своем желании нельзя рассказывать.

Все, что было загадано в сочельник, сбывается. Если это не произошло, значит, еще не пришло время. В любом случае не стоит огорчаться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here