Озвучен предварительный список игр PS Plus на март месяц 2022 года


Озвучен предварительный список игр PS Plus на март месяц 2022 года

На дворе последняя неделя февраля. Россияне с нетерпением ждут прихода календарной весны, а подписчики PS Plus — нового списка бесплатных игр. Анонс новых «вкусняшек» для геймеров появляется в конце каждого месяца, но традиционные предсказывания игроки начинают озвучивать уже в двадцатых числах каждого месяца.

Какие игры приготовили на PS Plus

Официальный анонс состоится завтра вечером, 23 февраля. Загрузить же новые игры можно будет с 1 марта 2022 года.


Озвучен предварительный список игр PS Plus на март месяц 2022 года

Сайт Dealabs уже по сложившейся традиции раньше времени назвал игры, которые Sony раздаст подписчикам PS Plus в марте. Ранее портал не раз сливал достоверные раздачи. Если верить данным, то игрокам будут доступны:

  • Team Sonic Racing (PS4) — рейсинг по вселенной «Соника», совмещающий в себе элементы аркады и азартной гонки. Кататься можно как в одиночку, так и по сети с друзьями. Проект вышел весной 2019 года и получил положительные отзывы от игроков и критиков.
  • Ark: Survival Evolved (PS4) — одна из самых популярных игр-выживалок в мире динозавров. Игроку (в одиночку или с друзьями) предстоит не только сражаться с когда-то вымершими созданиями, но и приручать их и даже разводить. Игра вышла из раннего доступа в августе 2017 года и остаётся одной из лучших игр про динозавров.

В сети продолжают ходить слухи и домыслы о новом PS Plus под рабочим названием Spartacus. В неё якобы войдут игры с PS1, PS2, PS3, PS4, PS5 и PSP.

Какие еще игры могут появится

Пользователи же форума Reddit, как до этого, решили угадывать тайтлы, которые можно будет скачать посредством PlayStation Plus в следующем месяце. В специальной теме чаще упоминаются следующие проекты:

  • Biomutant
  • Inside
  • Firewatch
  • The Forest
  • Sackboy: A Big Adventure
  • Nier Automata
  • Kingdom Come: Deliverance

Новости для поклонников GTA

Версия GTA Online будет доступна для бесплатной загрузки 15 марта для всех игроков, у кого есть консоль следующего поколения. Однако следует отметить, что это предложение не включает базовую игру и предназначено для геймеров, ожидающих выхода Grand Theft Auto Online для PS5. Сообщение от Rockstar Games, опубликованное в начале этого месяца, поясняет некоторые из новых функций, которые будут доступны игрокам:

 

«GTA Online для PS5 и Xbox Series включает в себя ряд улучшений, в том числе возможность пропустить пролог сюжетного режима GTA V перед входом в Online, а также совершенно новое руководство по GTA Online. Пользователи, ранее не игравшие в GTA Online, теперь смогут зайти в систему карьеры и получить мгновенный доступ к одному из четырех незаконных видов деятельности — «Байкер», «Исполнительный директор», «Владелец ночного клуба» или «Торговец оружием», — и значительную сумму в долларах GTA, которая поможет обзавестись недвижимостью, дорогостоящим автомобилем и огнестрельным оружием, необходимым для старта предприятия».

У вернувшихся в игру пользователей также будет возможность в любой момент перезапустить своего персонажа и воспользоваться преимуществами конструктора карьеры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here